Почему многие: губернаторы,мэры и министры создают коррупционные схемы и занимаются воровством?

Ответы
Александр Шебалин .

Не хочется идти против Путина (ему и так всего хватает),но как гласит старинная поговорка;"Рыба гниёт с головы".Видно ему некогда думать,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах.если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Алла Боброва

Лично мое мнение, что это все из-за конкуренции происходит. Кто из них больше сворует. Хотя, тема политики мне не интересна. Я с Вами полностью согласна, что там одна коррупция и воровство.

Майя Петрова

Потому что у нас власть воспринимают как кормушку, а не как ответственность перед народом, потому что чувствуют безнаказанность, потому что законы это им позволяют...

Наталья Станкевич

Пробуют новые направления деятельности, имея знания, навыки и ум.Все новое ,незнакомое да еще прибыльное это же привлекает.

Лариса Якушева

Халявы много, разум затуманивается и хочется всего и сразу. Наверное так, у меня все равно этого нет, я не страдаю.

Гузала Баходирова

потому что они губернатори т так дали....документальные вори .--+ никто кроме них непозволяеть проверить их

Михаил Цветаев

Потому что именно для этого они и поставлены на эти должности...Это называется-"Вертикаль власти".))

Де
Дед'уктор

Наверное, это уже на генетическом уровне: наеби ближнего и возрадуйся.

Валерия Кипелова

Потому что твари конченные, они у власти зарабатывают себе деньги

А как они там оказались?

Валерия Кипелова

Вы это знаете и без меня прекрасно)))

Наталья Шанина

боятся что жить будет не на что когда сбегут за рубеж

Realistka

потому, что в 1991г. к власти пришли бандиты и воры.

Олег

Значит кто то их вдохновляет на эти подвиги

Люба Грибанова

Хотят ,чтобы их жизнь была полной чашей!

Лина

Они делают то, что лучше всего умеют...

К.я.

а как на свете без бабла прожить...😂

К.я.

одной социалкой жить не будешь...нужна работа и знание языка...и это еще не всё...

У нас стране люди годами живут без языка на пособии.

К.я.

а этот где? ща все туда и хлынут...

Швеция.

К.я.

неее...такой подарок мне не нужен...даже за пряники...

Юлия Байкова

Чтоб прожить,нужно уметь крутиться

Се
Сергей

коррупция была, есть и будет..

Хадия Оразтай

Спроси у себя, я и не министр

Любовь Ефимова

Кушать и жить хотят хорошо

Та
Татьяна

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ