О4
Ошибка 404 Not Found ..

К смирительной рубашке нужен галстук? 🙂

Ответы
Наталья Мунько

и цепи.....на ногах.....и хлыст полоумной санитарки.....тут подсказали - для кого-то галстук - петля.....но это не совет и не руководство к действию, поймите

M V...

если только итальянский! (обозначение вырожения "итальянский галстук" смотреть в руководстве для киллеров) 😄

Юрий Беляцкий

Естественно. Только он должен быть сзади и очень прочный, чтобы не оторвался, когда к койке приматываешь.

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Кошъ

Ну, если это важное совещание с Наполеоном и царём Иваном Четвёртым, то можно было бы и надеть.

To
Tortilla139

Обязательно,если санитары не будут справляться,можно сразу придушить,чтоб людей не мучил

Василий Клепцов

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готова к правде, не задавай вопросов.

Doll Dull

Обязательно. Он такая кожаная широкая лента вокруг горла и четыре поводка-растяжки.

Наталья Манькова

Ну если собираешься выйти что называется в свет, то обязательно 😄

О4
Ошибка 404 Not Found ..

пока санитары спят))))

Natasha Gorodchikova

ну если хотите наверняка, то можно и галстук.. лучше колумбийский

Василий Чешуинов

Галстук, чаще, уже перебор. Некоторым бы лоботомия не помешала.

Жанна Иванова

смирительная рубашка - это не одежда , а способ воздействия :-)))

Талгат Верцин

нужен будет еще и пиджак... если собираетесь на свидание

Аг
Агапит

Обязательно, вдруг к Ленину поведут а ты без галстука.

Nfnmzyf

а то , имидж нарушать не нужно рубашка значить галстук

Nfnmzyf

а то , имидж нарушать не нужно рубашка значить галстук

Андрей Коляда

галстук к смирительной рубашке называется веревка

Галина Коханова

Руки завязаны, да еще и шею "завязать" -это слишком .

Просто А...

разве что смирительный, в виде строгого ошейника.;)

Николай Запевалов

Конечно, в виде стеганой ленты для связывания рук!