Константин Шевелёв

господа товарищи ну почему столько нападок на Путина. уже приписали убийство Немцова совсем с ума сошли?

Ответы
Та
Татьяна

ага, дурак он так подставляться! а других подозреваемых быть не может, хотя бы то вспомнили, что вся карьера и состояние Немцова - из 90-х, хотя и это не причина; провокация, как с башнями американскими - неожиданно подробные съемки крушения появились, точка съемки причем не с поверхности почвы, а значительно выше; куда люди думают? по-другому не спросишь

Галина Муравьёва

Путина - уважаю! И удивляюсь, когда, на президента льют грязь. Считаю Владимира Владимировича отличным дипломатом, стратегом, перспективным лидером в России. Уверена, что не довольных- меньшинство, процентов 10 от всего населения нашей Родины.

Люся :)

Господин почему он себе не убовляет зар. плату ??! почему...покупает за границей , а не у нас развивает??! Выгодно купить дешево, и продать дорого...своему народу...Почему пользуются народным достоянием ( газом, нефтью) только ОНИ..??!!

Наталия

Это полный бред! На Западе думают, что Немцов-это сколько-нибудь значимая фигура в России. А ведь на самом деле он давно уже утратил популярность, и сторонников у него не так много. Ну и кому он был нужен?

Владимир Ильин

Почему столько нападок - вы и сами можете объяснить, а вот насчёт убийства Немцова, то на то она и провокация, чтобы подозрение падало на заранее намеченный "объект".

Александр Попов

Был бы Путин плохой как предыдущие президенты, то не нападали бы. Значит правильную политику ведёт наш президент, значит Россия на правильном пути. Ура! Ура! Ура!

Рая Люба

Немцов обещал опубликовать доклад с доказательством присутствия российских войск на Донбассе. За это его и грохнули. Путин не хочет, чтоб народ знал правду.

Рая Люба

А вы , значит, верите путину?

Константин Шевелёв

верю и поддерживаю

Рая Люба

святая наивность

Константин Шевелёв

а Вы нет?

Рая Люба

За ним давно уже плачет Гаагский суд

Наталья Лебедева

Я с вами совершенно согласна, если бы наши спецслужбы были замешаны в этом, то так топорно бы не сделали, это все происки Америки, ну и бабский вопрос

Наталья Лебедева

спасибо за понимание

Наталия Ивановна Беликова

да надоел он уже всем! как опостылевшая жена - вроде она и невиновата в том, что у вас колесо в машине спустило, а все равно на нее хочется свалить...

Константин Шевелёв

странно ни кому не надоел кроме Вас

Наталия Ивановна Беликова

да ладно! а другие отвечающие все дифирамбы ему поют?

Константин Шевелёв

а Вы значит против

Наталия Ивановна Беликова

против. если человек за 15 лет правления не смог улучшить жизнь в своей стране, надо дать другим попробовать, вдруг у них получится.

Елизавета

Так для того Немцова и убили, чтобы Путина обвинить. Правда " собака лает, ветер носит". Свои же и постарались. И девочка там была не зря!

Андрей Мишутин

не обращайте на западноориентированных идиотов. Все последыши изменников своей страны плохо кончают так или иначе...

Константин Шевелёв

спасибо

Андрей Мишутин

Знаете, мы с ребятами, когда встречаемся (Минск) за бутылочкой, то третий тост - за Россию. Хотя практически все они- этнические белорусы- выходцы из деревень. Звучит так: На небе-Бог, на Земле- Россия!

Вера Белякова

Очень он им мешает разрушить Россию. А из самых опасных видов современной борьбы-информационная самая влиятельная.

Оксана Sp

а кому еще приписывать если он в РФ главный?))) Надо же на кого-то пальцем показать, чтобы отвести от себя подозрение

Вера Копытова

Наш народ не думает,что делает,а когда подумает.. Берегите и не нападайте на нашего президента он лучший!

(((=

это пиндосы , не мы ....извращенцы , им что чёрного прибить , что своего президента, сектанты долбанутуе

Нина Блинова

А Вы не поняли, что сейчас Россию пытаются расшатать любыми способами, не гнушаются и убийствами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все идет к тому,что скоро напишут,что Джона Кеннеди в 1963 году убил 11-летний Володя Путин.......

Нина Долгуева

Говорят- у всех есть скелет в шкафу. Никак не могут найти его скелет вот и приклеивают чужих

Лю
Людмила

А мне кажется, что это хорошее сито: кто за Россию, тот за Путина; кто против - ... И всё ясно.

Анна

Это все западная пропаганда, вот у них точно мозги промыты по части ненависти к России...

Константин Шевелёв

так пишет не западная пресса а наши придурки

Анна

Я думаю, на них это тоже действует. И да, придурки, что сказать...