Жа
Жаннетка

Мотаю нервы..вам сколько клубочков?...

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Камикадзе-Божественый Ветер

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА 😚 😘 😍

Камикадзе-Божественый Ветер

СЛАДКИ УСТА КАК ШЕРБЕТ МЕДОВЫЙ МАДАМ КУРАБИ сан

Владимир Терентьев

Я тебе отвечу
Тавал
Я тебе отвечу не тая
На любой вопрос конкретно.
Может быть, опять любовь твоя
След оставит незаметно
Для двоих страдающих сердец,
И наступит праздник наконец.

Не скрывай волнение своё,
После будет не обидно.
Не могу сказать, что всё моё
Было в этой жизни очевидно.
Лирой каждодневно окрылён,
Потому что я в тебя влюблён.

Имя повторю твоё во сне,
Чтоб запомнить раз за разом.
Голос мой подсказывает мне
Верно, не моргнув и глазом…
Сказкой обернётся к нам любовь
Каждый раз, поверь, из наших снов.
28 июля 2017 года

An
And

Навеяли воспоминание . Моя бабушка складывала свою пенсию в комочек и наматывала на них пряжу . помню была целая наволочка этих клубочков , после её смерти мама почти все раздала родным , знакомым ... Дома осталось 2 или 3 клубочка . Каково же было удивление когда однажды она не размотала один до конца !!! Пост фактум - ни кто не сказал ей об этом ((

Анатолий Свешников

я не умею разматывать.Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Виктор Сухан

скажите какой цвет, размер , длина не обязательна если есть фиолетовые. А вот на высоте пол метра можно покороче и белые,чтобы при скорости краснели но не загорались.которые на приделе один клубочек.....

Вова Атякшев

---Подвыпивший ковбой заваливает в бар и, схватив бармена за шкирку, интересуется:
— Ты, такой—сякой, с моей женой спишь?
— Да ты что, Джон, нет, конечно. . .
— А, сволочь, брезгуешь, да?

Шишенин Евгений

Борода.

Владимир Ефимов

Древний философ Эпиктет заявлял: "Если знаешь, что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТОГО даже в мыслях". Ведь мысли материализуются. Не буди в мыслях лиха - и будет тихо.

На
Надия

Как умно..😊

Владимир Ефимов

Важно, чтобы семена наружного ума дали всходы внутри человека...

На
Надия

Это как..наружный ум?

Владимир Ефимов

Ум бывает только внутренний. Снаружи - примеры для подражания и размышления, которые превращаются во внутренний ум.

На
Надия

Поняла 😊

Дм
Дмитрий

Оксаночка милая так вы стареете или мотаите нервы ... Давайте прекращайте ато превратитесь во вредную старушку... Больше позитива . Весна на дворе...

Оксана Алферова

Исключительно позитивно мотаю нервы в клубочки))

Дм
Дмитрий

Ну если это дело вам ваши нервы успокаивает , мотайте на здоровье 🌹

Оксана Алферова

Несомненно)

Дм
Дмитрий

Оксаночка милая так вы стареете или мотаите нервы ... Давайте прекращайте ато превратитесь во вредную старушку... Больше позитива . Весна на дворе...

Валера Четвёркин

чтобы вам на саван хватило, посмотрите свой размерчик, вам на спицах, или крючком, какие узорчики предпочитаете, макраме украсить, рюшечками?

Владимир Бойко

Твое видение станет ясным, только если сможешь заглянуть в свое сердце. Кто смотрит наружу, видит сны, кто смотрит в себя - пробуждается.

Грач Налбандян

Софочка! У меня хобби, отдавать себя в руки таких рукодельниц как вы. Так что, если станет скучно, попробуйте на мне. Они у меня стальные.

Adeptus Vaasc

Вызвал жену на час, за полчаса прибралась, всё помыла и полчаса пилила как я у неё молодость отнял, кайф, закажу ещё! (с Пикабу стырено)

Андрей Баталов

Софочка, как гховорят, - "чувства меры много не бывает". Мотай таффай, да побольше, побольше! Только не мне... 😉

Ма
Марина

Хихи

Андрей Баталов

Я рад, что тебя улыбнуло!

Вячеслав Исаков

Ох... Бедолага... Ты просто мотальщица. Пожила бы со мной, нервов на верёвку, чтоб повесится не наскребла.

Вячеслав Исаков

Твоя? Маловата.

Оксана Алферова

Моя при мне. Руки убрал, да!?) Свою носи

Вячеслав Исаков

Моя всё твоё королевство накроет на карте.

Оксана Алферова

Ой, та лишь бы настроение было хорошее

Вячеслав Исаков

Ну вот и сошлись. Пока во мнении.

Между Двух Миров

Кстати, в зрелом хочется : милой, спокойной приятной....чтобы мурлыкала на плече )) Ой, размечтался !!!!! )))))

Александр Петров

Чем больше тем лучше......потом из клубочков труселя свяжу для того чтобы зимой не отморозить 😃😃😃

Оксана Алферова

Ммм.. практичное применение. Неожиданное

Александр Петров

Зато пригодится зимой))

Оксана Алферова

Не исключено

Анатолий Жданов

В количестве не ограничиваю. У меня миллиарды нервных клеток ещё остались. Плетите скоко сможете))

Хронит Бронхический

Да мужики, уж и смирились...вы только научитесь теперь из этих "клубочков", чёнь-ть путное...связать

Оксана Алферова

До мужиков мне дела нету, увлекателен процесс)

Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...и у вас, всё наладится

Оксана Алферова

Ах, вот что) в таком случае, конечно, расстраиваться не стану