Светлый

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари,
что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек
оплачивает пари и уходит под общий хохот.
- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. -
Почему ты не заговорил?
- Чудак! - отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы
загребем завтра.

Ответы
(((Yul4Ik )))

это глупый человек,я бы радовалась если бы мой кот говорил , но некогда не стла на этом зарабатывать деньги

Мастер Поцелуев

И это не первый случай, когда собака умней человека.

Алла Русакова

Предприимчивый пес...Хозяину до него...далеко...

Татьяна Замостяная

Мудрый пес,чувствующий перспективу.....

Майа Доронькина

вовремя пес сообразил.

Прапорщиков Олег

Оригинально и весело!!!