Нина Коваленко

Как вы относитесь к масонам?

Ответы
Михаил Щербинин

Одна моя очень хорошая приятельница(с детства знаю) замужем за масоном(англосаксом). Когда они приезжают в Россию, а это бывает довольно часто, то, случается, я пью с масоном водку и веду с ним беседы на разные темы.

Нина Коваленко

а вы знаете почему Англия не выдает таких преступников,и с какого года?

Михаил Щербинин

Нет, не интересовался. Меня вообще воровская жизнь и все, что с ней связано мало интересует. Я Вам другое расскажу. Эта моя приятельница долго готовилась к отъезду за границу. Ну там выбор женихов, изучение повадок и языка и прочее.. Во второй свой приезд оттуда на Родину заявляет примерно следующее, что,мол, мы- южане говорим на настоящем английском, а северяне этот язык страшно коверкают(если Вы в курсе- в английском большой упор делается на произношение, а северяне британцы- как пишут, так и говорят). Вот такая уральско-британская аристократка.)))

Нина Коваленко

да мне сын об этом говорил,он часто бывает там по работе,а вам отвечу на мой вопрос-когда Испания открыла Америку,она везла оттуда много чего,и золото в том числе,естественно было очень много пиратов всех национальностей,и когда они пытались бежать куда либо с награбленным многие страны выдавали их Испании,а Англия принимала и еще брала над ними опеку и даже ввела закон на эту тему,и с тех пор он не менялся

Михаил Щербинин

Спасибо за информацию. Много об этих пиратах читал, но не задумывался о британских законах.

Люси Дуглас

Отрицательно. Я - Христианка.Выглядят комично мечи атрибутика, игрульки какие то....одним словом - Секта извращенцев.

Людмила Косенко Limon0204.ru

ой, вот чем о религии толковать, лучше полезную информацию знать - посмотри сам limon0204.ru

Нина Коваленко

а это не религия

Людмила Косенко Limon0204.ru

не-а! самая новая и современная и главное, полезная! информация! проверь сама

Людмила Косенко Limon0204.ru

если что, звони на скайп lila6011. подскажу, что смогу

Владислав Афанасьев

зачем к этим ископаемым клоунам как-то относиться? как вы относитесь к тамплиерам?

Ульянка-Валерьянка

С уважением

Владислав Афанасьев

для меня эти религиозные течения одинаково никчемны

Айдар Муфтахов

да пусть имеют друг друга по очереди, по херу меня не трогайте ,

Татьяна Антонова

Я к ним вообще не отношусь...у них своё, у меня-своё...

Ольга Белова

Равносильно тому,что спросить про человечество!

Vita N

слышала,но не хочется вникать и бояться жить

Ев
Евгений

Вы думаете это орден еще существует?

Ев
Евгений

Хорошо маскируются! Так вот кто на самом деле управляет миром!

Ульянка-Валерьянка

Люди которые ищут способ обожествления чтобы господствовать над миром и поработить простой народ. И пусть меня блокируют за правду! )))))

Илья Кирсанов

никак не отношусь, не вступил еще

Рома Роман

Ой я даже не знаю что это такое

Алексей Шепилов

Понимаю о чем,но в это не верю.

Aiymi

пока не встретил их на пути 🙂

Лёнчик Домрачев

нормально. знают свое дело.

Николай Белобабов

согнать их в кучю да сжечь

Николай Белобабов

еоли чесно сказать про них и говорить не охота пример союз развалили кто их просил

Нина Коваленко

сами виноваты,какой народ такое и правительство

Николай Белобабов

а вам самои нравиться такая жизь ...мне не очень

Нина Коваленко

а у вас есть выбор?

Николай Белобабов

у каждова человека есть выбор

Михаил Карпов

К сожалению не отношусь....

Галина Осташко

о них не думаю и мало знаю

Александр Рябов

Лучше не снег ,а солнышко.

Сергей Иванов

я к масонам не отношусь!!!

Валентина Новокшонова

никак...не знакомы с ними