Роксана Береснева

Сегодня купаюсь в море, вдруг через плечо мне перепрыгнула рыбка, оборачиваюсь, а рядом утка (рыбка от нее спасалась). Внезапно утка дала нырца и исчезла под водой. Я долго всматривалась в волны, но утка так больше и не появилась. Что стало с уткой и откуда она взялась на море?

Ответы
Дизайн Коллаж-Фото

только не говори, что в этот момент ты проснулась.))))
по идее сон этот может предвещать нечто хорошее

Роксана Береснева

Нет, это не сон.

Дизайн Коллаж-Фото

некоторые виды уток задерживают дыхание до 10 минут и могут проплыть под водой до 100 м

Роксана Береснева

Да?Возможно она нырцом заплыла за камни, вот поэтому я ее и не увидела больше.

Александр

Уточка ныряла Хвостик потеряла. А ещё нырнула, Совсем утонула.

Первая База

На белорусском море все что угодно может случиться😂😂😂

Роксана Береснева

Нет. Я сейчас нахожусь на Эгейском море.

Первая База

А я на океане в ирландии 😉🤝

Зингершухер Цыля

утки в море не купаются и рыбу не ловят.Это была чайка

Зингершухер Цыля

это ты мне одесситке будешь плести про уток,да? Маме своей расскажи

Ирина

это мы читаем утку

Luckyart

🤣👍