Ан
Антон

Не понимаю зачем некоторые мужчины лезут в драки или разборки из за женщин??

Ответы
Татьяна Фур

Из за собственных комплексов неполноценности, так самоутверждаются, и ооочень редко что бы отстоять честь женщины, иногда и такое бывает

Владимир

никогда этого не понимал. Ко всему прочему, как правило во всех рамсах женщина сама и виновата,так пусть и огребает за себя😄

Ан
Антон

Вот вот:)

Николай Журавлев

Да это единственное, что в нас заложено самой природой. Не за деньги же морды друг другу поправлять? Или за убеждения, что ли?

Оскар Али

У первобытних людей женщины состовляли 10 %, и они дралисъ чтобы заполучитъ их,а сейчас женщин много, но инстинкт остался...

Светлячок

Если поделить одну женщину между собой не могут,то это конечно глупо.А если для защиты,то это благородный поступок.

Неклюет

Это внешне подается как бы из-за женщин, а на самом деле женщина здесь не определяющее, определяющее собственное Я.

Виолетта Самарянская

Ну защитить свою женщину от хамов, это святое!!! А так наверно из-за "понтов",или как петухи -потешить своё самолюбие!

Химера

Значит есть женщины, которые этого стоят. Да и защиту женщины, многие мужчины считают своей прямой обязанностью.

Юрий

и я не понимаю. ну наваляешь ты кому то за неё. а она возьмёт и к третьему уйдёт. и стоило за неё драться?

Юрий

пусть идёт.потом ещё пусть к сдежующему идёт. и так далее.

Ол
Ольга

Потому что они мужчины, зов крови защитить слабого....но увы все реже и реже встречаются таковы....

Рома Шматов

Если ты все же считаешь что с кем то встречаешься то должен доверять и если нужно навалять.

Ульяна Сергеева

вспомните, из истории,средние века.. дуэли.. это все осталось,только мордобоем называется

Ан
Антон

Как бараны

Ульяна Сергеева

увы и ах

Зия Шарапчиев

а я не понимают,которые робеют или топчутся на месте ,пока их подругу,или жену оскорбляют

Екатерина Бортникова

Ситуации в жизни бывают разные. Иногда надо и уметь постоять за женщину, если ты мужчина.

Черная Мамба 🇷🇺

любовь, не хотят свое отдавать, или его женщину оскорбили) а вы что в стороночке стоите?)))

Я Счастливая

А уж зачем женщины лезут в драки и разборки из за мужиков - мне вообще не понять никогда

Al
Algor

Видимо у тебя нет ни воспитания ни мужского достоинства!короче говоря ты пидар!)(

Елена

Они не из-за женщины в драку лезут, из за себя, доказывают друг другу кто круче

Муслим

Юлия не соглашусь с вами тут много факторов!!

Елена

Женщина часто не важна - важно выяснить кто альфа самец

Ан
Антон

Это важно для тех кто в горах или джунглях живет, и кто сражается за самок

Елена

А по сути ничего не изменилось

Муслим

Юлия есть такой тип людей это касается и женский пол,не могут поделить!!))

Dmitriy Qwerty

есть мальчики которым это не понять,,,
но вот за мужчину порвут себе пяз,,,,,ду

Люба Цой

Если вашу любимую девушку (женщину) унизят и вы не защитите её?