❤️Мышка С Марса❤️

👀Почему мужчины орут, что нужны женщины, открытые как книжки, а как встречают их - женщины себя раскрывают - сразу орут, что так неинтересно????👀

Ответы
Лоуренс Аравийский

То была не интрижка,-
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой суперобложке.
Я влюблен был как мальчик -
С тихим трепетом тайным
Я листал наш романчик
С неприличным названьем.

Были слезы, угрозы -
Все одни и все те же,-
В основном была проза,
А стихи были реже.

Твои бурные ласки
И все прочие средства -
Это страшно, как в сказке
Очень раннего детства.

Я надеялся втайне,
Что тебя не листали,
Но тебя, как в читальне,
Слишком многие брали.

Не дождаться мне мига,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем.
(В.Высоцкий)

Вадик

да глупые... женщина она ж... а вот щас:
ЗАГАДКА
Сгорит лучина без остатка,
Из родника уйдёт вода;
Должна быть в женщине загадка,
Иначе мир умрёт тогда.

Я на тебя смотрел украдкой,
Боясь взглянуть в твои глаза,
Ты для меня была загадкой,
Как виноградная лоза,
Что превращаясь в сладострастье,
Кипит вином, волнуя кровь;
Похмелье призрачного счастья,
Я у очей твоих во власти.

Не постижима тайна вновь:
Моей любви – твоя Любовь…

©Вадим Странник

Ирина Я

Мужчины не орут, они выбирают.. Книга начинается с обложки. Привлекла обложка, он её берет в руки, начинает читать, а содержания нет..... Поэтому и неинтересно. Надо работать над своим "содержанием".

Александр Антонияди

Даааа мужикам не угодишь . )))))) Один пригласил к себе домой проститутку . Она пришла и с порога начала раздеваться . Он ей говорит . Нет . Одевайся и сопротивляйся . ))))))

Влад Кацер

И кто так орёт ? Если один придурок , что то где то ляпнул , это не значит что ему надо делать рекламу , а на всех мужчин возводить ложь или ваш Папа тоже такой ?

Андрей Андрушевский

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Микки, женщина должна быть партизаном до конца своей жизни! Тогда вы всегда будете притягивать как магнит

Андрей Андрушевский

Мышона, благодарю!
Ты - настоящий друг!

Андрей Андрушевский

так, с меня чё-нить к твоему кофе
🍩 или 🥮 ?
пожалуй и то, и другое. И если можно - без хлеба ! 😄

Андрей Андрушевский

я чёт ноне нашабрился по лесу..
спать прям уже хочу - как потерпевший..
если не отвечаю - значит сели батарейки совсем.

Ви
Виталий

Женщину нужно прочитать , чтоб конец был неожиданным , а когда сюжет ясен становится не интересно . Покажите новые рисунки .

А*
Александр *************

она книга и врятли кому-то удасца прочитать до конца ,нам мужикам не дано прочитать её даже начало..... что говорить о конце

Алекс Венцель

Не связывайтесь с мужчинами которые орут, это психически неуравновешенные люди и от них можно ожидать чего угодно...

Владимир Герасимов

Не видел орущих по этому поводу мужчин, не видел и женщин, открытых как книги. Видимо, такое только у Вас, на Марсе))

Антон

Ну когда раскрывают свои плохие стороны и их оказывается больше, чем хороших, то конечно же угасает весь интерес

Антон

Жизнь

Антон

А что это такое?

Наталья Демешина

Они сами не знают, что хотят...глазами съедают красавиц, а женятся на простушках...говорят одно, а делают другое...!

Котик - Наркотик )))

Так видишь вроде женщину загадку ... а там кроссворд открывается на две тысячи слов ! Причём на арабском языке 😱

Котик - Наркотик )))

Что в чашке - яд ? ☹️

Котик - Наркотик )))

А плачешь почему - плохой кофе ? 🙀

Kazbek Tuaev

Первый раз слышу, чтобы мужчинам нравились "открытые", - как книжка, - женщины?!.Нам нравятся девушки-загадки...

❤️Мышка С Марса❤️

😪ну открылась.. и хреня

Анатолий

Хмм... Ни разу не встречал мужчину, орущему о том/ какая ему нужна женщина... И даже не слышал о таких...

❤️Мышка С Марса❤️

🤭орут) не увсе

Анатолий

😆🤣😁 Уржался!

Павел Данилов

Потому что в девушке должна быть лёгкая маленькая загадка, а не квест с головоломками🤷‍♂️😃

Mihail Kiranow

А кому интересны открытые книги, если они по квантовой физике, да ещё на китайском языке. 🙂

Ро
Ростислав

Каждому нужно нечто свое. И говорят не об "открытых книгах", а о том, чтобы не лгали.

Вакиль

У нас мужики так не орут. А если женщина сразу раскрывается, это может ей нравится.

Серёжа

в каждой женщине всегда есть загадка, а что б её открыть иногда не хватит жизни....