Ирина

Посоветуйте пожалуйста хороший роутер. А то я ничего в них не понимаю...😞

Ответы
С Э М😉

Надо чтоб был 5 Гигагерцовый, с беспроводной скоростью 4800 Мб/сек, гигабитными портами и оперативкой мегабит на 512)) И можно с настройкой через приложение. Сто домашних вай-фай гаджетов будут летать одновременно без зависов)) и хороший задел на будущее. Тариф бы еще соответствовал способностям роутера. И тогда все ОК

Ирина

Пуглив продуман?

С Э М😉

ПродумАн))

Ирина

Я именно так и поставила ударение

С Э М😉

Как закончит настройку, издалека так намекни)) И сразу ясно станет

Ирина

Ок

Алексей Прибылов

по сути они все одинаковые. берите самый дешёвый на 5 устройств и гиг скорости. остальное-деньги за бренд. гонял 5 роутеров специально-разницы не нашёл. купил самый дешёвый для модема со входом оптики и витой пары за 1700. работает идеально.

Алексей Прибылов

куда поехал-взял с собой. модем воткнул и все с сетью.

Ирина

Толково разъяснили. Спасибо огромное)

Алексей Прибылов

не за что.

Нику Букун

У меня Huawei EchoLife HG8145V5, поддерживает 5 г, и до 1 Гб скорость. Работает стабильно 24/7. Да, зависит какой у вас интернет, через телефон, оптоволокно или через другое?!

Нику Букун

Это понятно, в этом нет смысла переплачивать за бренд или цвет, форма и тп. Не знаю как у вас, но у нас провайдер даёт хорошее оборудование, хотя понятно почему, в случая проблемы они обязаны решить проблему, причем за их счёт, если вина не с моей стороны

Ирина

Гарантия всё равно год

Михаил Киранов

Обычно провайдеры предоставляют роутеры. Причём, это не те, какие обычно можно купить.

Ирина

У меня был Арчер. От провайдера.Ровно через год сгорел

Михаил Киранов

Довольно странно. У меня много лет от провайдера. Работает без проблем (почти)

Ценитель Прекрасного

Если вы в них не понимаете, то берите просто самый дешёвый. Это тем, кто понимает, абы какой не устроит.

Ирина

У меня нет такой возможности

Ценитель Прекрасного

Тогда пригласил бы эникея по объявлению для полноценного теста линии и составления рекомендаций. Это дешевле, чем купить роутер и получить то же, что было на прошлом.

Ирина

Зародили Вы во мне сомнения...

Ценитель Прекрасного

Спасибо за комплимент.

Ирина

Да и Вам спасибо за ответ))

Андрей Всехмудрейский

Щас в основном Китай. Я поставил, что интернет-кампания предложила и не заморачивался

Ирина

Понятно

Хижина Дяди Семы

Это надо бы сходить к провайдеру,и спросить,какой порекомендуют для своего инета

Ирина

А чё нет что ли? Пенс

Хижина Дяди Семы

Правда?ну,обычно женщины запас имеют

Хижина Дяди Семы

Ну,ищи за две,только читай про два диапазона...

Хижина Дяди Семы

Но меньше двух точно гомно будет

Ирина

Я Вас услышала) спасибо за совет

Clan

Азик рт 10, если правильно помню. 3 компа + 3 мобилы тащит нормально.

Ирина

О, спасибо за конкретику!

Не Врач)

на озоне выбери - высокий рейтинг...и почитай отзывы

Ирина

Хорошо, спасибо)

* Александр *

Если не понимаешь, то тогда какая тебе разница?

Ирина

Разница в том, что старый роутер не выдает нужную скорость, которую я оплачиваю

* Александр *

В договоре на интернет с данной скоростью провайдер должен был тебя информировать о подходящем по параметрам роутере.

Валерий Довнер

Такая же фигня. Я даже не знаю что такое роутер.

Максим Jw

Опишите ваши условия продавцу консультанту 🙂

Man Against War

🖼
У меня вот такой)двухдиапазонный.

Ирина

Забрала в копилку, спасибо большое)

Man Against War

Пожалуйста)

Алексей Шутов

Мне Дом ру.сами установили очень не плохой!

Ирина

Кто производитель?

Алексей Шутов

Даже не знаю!Работает хорошо!

Ирина

Рада за Вас)

Алексей Шутов

Сам рад спасибо!

Ол
Олег

любой берите... все одинаковы...как мужики...

Ол
Олег

да, безусловно... "это со мной она стала такая" (с)

Ирина

Именно

Ол
Олег

всё честно...

Ирина

Без обид

Ол
Олег

безусловно

Иван Егоров

Как повезёт. Нет хороших. Они многие горят.

Иван Егоров

А может два

Ирина

Ну вот видите

Иван Егоров

Вы о чем вообще спрашивали?

Ирина

Да уже неважно

Майя Петрова

У нгас кеннетик - сын-компьютерщик выбирал

Ирина

Спасибо, Майя! Записала, буду искать 🌹

Alex Dark 🇷🇺

Хз 10 лет не менял, даже незнаю что в трэнде

Ирина

А у Вас какой марки стоит?

Alex Dark 🇷🇺

TP-LINK

Ирина

Спасибо

Евгений Лурье

мне привезли из билайн и других я не видел

Ирина

Понятно

К.а.н.он

Чем больше "рогов", тем лучше

Ирина

О как, понятно. Спасибо.

К.а.н.он

Удачи с покупкой!

Ирина

Спасибо)

Фе
Феникс*

бери красный - хороший‼️🤣

Ирина

Неа, не вписывается в интерьер. Нужен белый 🤣

Фе
Феникс*

белый - кавно‼️😱

Ирина

Зато эстетично

Фе
Феникс*

⁉️😱ну не голубой же возьмёшь🫨

Ирина

Белый буду брать

Фе
Феникс*

подумай...🖼

Ирина

На Ваш не претендую