Karkun

а в библиотеке по прежнему наливают коньяк?))

Ответы
Елена Еремина

А разве так когда-то было? Не пришлось бывать в таких библиотеках. может вы перепутали библиотеку с другим заведением? Или это я такая отсталая?

Karkun

Век живи))

Елена Еремина

Да уж!

Алексей Заславский

В библиотеке не было. Вчера был в магазине. Купили с Женой шмотки. Когда уходили ,то хозяин магазина подарил бутылку водки.

Таяна

есть у нас в городе библиотека. только это название стриптиз-клуба и там не только коньяк наливают.

Ол Райт

да, надо в 3 часа ночи спросить у сторожа - как пройти в библиотеку ? а там уже коньячок ждёт !

Антонина Бадьярова

а когда-наливали-не помню,хотя в молодости во время учебы-сидели в библиотеке постоянно

Владимир Чураков

как в том анекдоте, Прочитали одну книгу, потом вторую и вышли начитанные,начитанные!

Жанна Войтко

Ахах, где такая библиотека, мне б сходить, а то хожу хожу, а кроме книг ничего не дают)

Karkun

надо работать в этом направлении))

Жанна Войтко

Работаю активно)

Karkun

берегитесь мужчины)) сам уже боюсь))

Жанна Войтко

Ой берегитесь)

Karkun

хотя мне не грозит))

Олег Демидов

Нет! Сейчас в них отливать некуда - ЖКХ стоит больше, чем зарплата библиотекаря))))

Галина Бузаева

Доктор, а есть ли жизнь после смерти? — А Вы думаете мне, как проктологу, виднее?

Наталья Грибова

То, что в Кунсткамере водку посетителям наливали.... помню...По Указу Петра...

Светлана Латий

вот оно что ,а я думаю чего такие начитанные лица выходят из библиотеки

Karkun

Одухотворенные))

Светлана Латий

не то слово

Вера Кобзарь

Коньяк кончился остался один самогон😜 .Сама проверяла

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бессовестно лгут!!! В последний раз наливали исключительно водку!!!)))

Александра Иванова

Там и сигары еще курят. Насколько я помню из старинных романов.

Владимир Лоскутников

Нет С их зарплатой они могут позволить себе только боярышник

Маргарита Просто.

Стесняюсь спросить, сколько лет было библиотекарше...))))))

Галина Завадич

Да в каждой и по двести граммов.Бегите пока наливают

Елена Максименко

Так вот почему в библиотеке так мало посетителей!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Как и раньше. С годами ничего не поменялось.

Виктор Оборин

КОНЬЯК ВЧЕРА КОНЧИЛСЯ, ТЕПЕРЬ САМОГОН НАЛИВАЮТ.))