Serg M

Там, где Вы работаете - Коллектив? Текучка - причина отсутствия коллектива? Конкуренция среди коллег - вторая причина? Есть еще причины? Если вопрос не понятен - не отвечайте. Значит Вы просто не знаете ответа, потому что не думали на эту тему.

Ответы
Юлия Магась

вопрос понятен. коллектив есть и все у нас в полном порядке и гармонии. но причина текучки состоит в сложности работы и не слишком высоком заработке!

Serg M

Ответ тоже понятен. Вот-вот. У Вас собрались работники, а не рвачи. И похоже, привычные к низкому заработку, лишь бы не собачиться и не толкаться локтями. Так?

Юлия Магась

ну наверное да. Но все же надеемся, что немного з/п повысят

Викуля Александровна

есть еще шестерки и стукачи,которые каждый твой шаг,твой вздох и т.д , бегут как шакалята к ночальству и докладывают да еще и с преукрасом.

Любовь Домникова

Коллектив 10 человек. Текучки нет..Но в коллективе есть один хитрый, неприятный человек

Serg M

Какая область деятельности и география (мегаполис, город, поселок, село, поселение)?

Серёга Попов

я сам себе директор текучки нет,а ты идиот с такими вопросами

Serg M

Я - здоров (про идиота). А ты - дурак. Если есть проблемы, то это не значит, что нужно хамить первому встречному. Просто стыдно это.

Маргарита Мещерякова

Маркетинг...хотите предложить?

Serg M

Боже упаси.

Маргарита Мещерякова

Тогда что???? Мне интересно ...

Свет Очей Твоих

есть текучка..коллектив не дружный..каждый друг друга подсиживает..неустраивает зарплата!

Андрей Аксёненко

у нас всё в норме

Serg M

Повезло?

Андрей Аксёненко

бывает