Искра

Красная нить на запястье. Зачем?

Ответы
Карина Король

Такие нити продаются в Израиле, освещенные в Иерусалиме))) кто был там тот в курсе))))))))))))))) Не помню сколько стоит в баксах. Считается, что этот оберег способен защитить человека от сглаза, порчи, зависти со стороны окружающих и собственных плохих мыслей. Также красной нити приписывается возможность исцелить многие заболевания и привлечь к своему обладателю здоровье, счастье и удачу. Красный цвет – символ опасности, который отгоняет злых духов и дает человеку своеобразную духовную и энергетическую броню.

Искра

Хоть меня просветили)))

Карина Король

))) это запросто)))))))))))

Искра

Я так переодически буду консультироваться))

Карина Король

)))) хорошо, приходи)) что сама знаю и видела - расскажу 🖼

Искра

Заметано))) 🌺

Александр Парохонский

Согласно верованиям каббалистов, шерстяная красная нить, которую повяжет на запястье человеку его родственник, друг или возлюбленный, становится мощным оберегом от сглаза. Это невероятно сильный энергетик, который после прохождения человеком определенного обряда начинает влиять на судьбу, защищать от любых невзгод и помогает достичь успеха.

Искра

Интересно. Даже если я в это не верю-мне поможет?

Александр Парохонский

ЛИЧНО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ. ЭТО ОЧЕРЕДНЫЕ ПРИКОЛЫ ТУСОВЩИКОВ!

Искра

Ладно.

Искра

Хорошо

Валерий Иванчик

оберег. афиша- отсутствия индивидуальности- зов толпы. бредятина...сначала тату, пирсинг,потом нитки,бусы. короче массовые папуасы- тошнотики...

Искра

Понятно.

Dani Тарнопольский

Что - то связано с иудаизмом и Вторым Храмом. От туда и пошло.

Александр Беззубкин

Так, нитку шерстяную на запястье цепляют от растяжения, вроде. Помогает, говорят! А цвет значения не имеет. Какая попалась-ту и повязали... 🙂

Искра

Смотрю, именно красную повязывают

Александр Беззубкин

Мне как то чёрная попадалась, синяя. Красный, наверное, в глаза сильней бросается.

Искра

Вот мне и бросается)))

Ольга Заварзина

я знаю.что шерстяная нить вяжется при частом растяжении кисти руки а сейчас еще Кабала какая то

Искра

Ндааа уж

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это из кабалы... оберег от сглаза порчи и т пр... когда в Бога не веришь... и в Его защиту.

Искра

с дурным глазом?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну есть люди которые могут навредить нашей энергетике даже словом или взглядом это реально факт..

Искра

и какая защита от них?

Искра

Понятно

Раш

Дедовский способ лечить боль в кистевом суставе, на изгибе. Красная шерстяная нить...

Искра

Пол города с болью ходят

Раш

Может пол города шахтёры?

Искра

Почему шахтеры?

Раш

Руками работают постоянно, напрягая данные суставы.

Искра

Не. Не шахтеры.

Мэриэн Мид

Ну типа загадываешь желание когда она рвётся и закапываешь.. По другому не знаю

Искра

Ого

Мэриэн Мид

Как то так...

Искра

отож

Котик - Наркотик )))

Это всё что осталось... от красных варежек что носил с детсва 😜

Искра

У нас +7. Жара))

Котик - Наркотик )))

И самый прикол - именно сейчас дали отопление! Обычно ближе к ноябрю должны, но видно невтерпеж ☺

Искра

Вдруг обморозитесь))

Котик - Наркотик )))

Ну конечно - мы перегреться то не можем в принципе, южная закалка 😅

Искра

😂

Александр Румянцев

Идиоты считают,что она их защитит от сглаза.хотел сказать от того чего нет.

Александр Румянцев

вау,как мило.

Искра

Ничего страшного

Искра

Что?

Александр Румянцев

просто....

Пуфкас Стас

Чтобы что-то не забыть,или бабушка пошептала на неё чтобы рука не болела

Александр Галецкий

У меня синяя-мне кое-что доверили. Нить красная-что-то серьёзное...

Искра

Назвали в честь бабушки

Александр Галецкий

Мне нравится...

Искра

Мне тоже

Искра

😊

Tрикcтeр

Отголоски каббалы а ещё защита от нечести в славянской мифологии

Искра

А зубная боль не сюда?

Tрикcтeр

Может быть , но обычно чеснок привязывают к запястью

Искра

Ожег гарантирован?

Tрикcтeр

Щиплет здорово 😆

Искра

Ужос)

Хитрый Лис

потому что ее покрасили именно в красный цвет) она же не виновата)

Искра

Она уже извинилась)

Искра

🙂

Анатолий Макаров

любая шерстяная нить на запястье снимет боль, на пальцах ячмень

Искра

ячмень же на глазу. и в него фигу крутить надо

Анатолий Макаров

можно и плюнуть

Искра

можно

Саша Иванов

Оберег, чтобц на руку не наступили когда домой возвращаешься

Искра

Хороший вариант

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю) не люблю чтоб что то было на руках, пальцах и т.д.

Искра

Есть кольца, которые придется носить)

♪♪
♪♪♪♪♪

Но пока что...))))))

Искра

Ну так то да))

Искра

😊

Джива Атма

Защита от определенных энергий !!! и медленый вамперизм

Екатерина Владимировна

Почему вампиризм

Джива Атма

потомучто носите на руке ! где энергетика ходит воздействуете на свое поле

Сергей Жиряков

для привлечение денег или для красоты точно не знаю

Ирина Цветкова

Кто от сглаза, кто от давления, кто от ячменя носит

Искра

От ячменя?

Искра

Где ячмень, а где запястье

Ирина Цветкова

Народ верит, что помогает. Эффект плацебо доказан

Искра

Интересно