Анна

интересно...а зачем вечно недовольные и злые люди ездят в общественном транспорте?раз такие эгоистично -хамоватые,ну и катались бы на такси,не портили бы другим настроение🤔

Ответы
Вредное Ископаемое

их ваще ни куда пускать нельзя. недавно наблюдала сцену. отдел с сигаретами , кальянами и мелочами всякими. витрины стеклянные. входит мужик , за ним ребенок лет 4 катит металлическую тележку пустую. по всем витринам бам бам бам. как не разбил, чудо просто. папаша ноль внимания. на выходе фразу кинул в сторону продавщицы
- если б разбил, продавцу бы платить пришлось.
вот как с такими разговаривать? видно было, специально все это устроил

Анна

кошмар

Вредное Ископаемое

продавщица аж побелела. ни слова не сказала. как мне ее жалко. таких уродов много ходит

Анна

мда ужжж...

Виктор Куак

у меня на работе подобным типам я вежливо говорю; не стоит хамить незнакомым людям- прощение просить больно. но для некоторых это смысл,способ общения,вывести человека в негатив-для них это бальзам

Viktor Nnn

вот жеже блин! спасибо напомнили. надо в соцобеспечение же, чтобы проездной дали. всё, в понедельник туда, узнать бы ещё, когда этот понедельник?😃

Анна

а не в пятницу?

Viktor Nnn

я точно узнал. всё сходится.

Анна

лааадненько)))тут как то и ближе...заразааа

Viktor Nnn

😉

Анна

🙂

Алексей

ага а причем таксисты они же тогда им будут портить настроение когда таксовал встречались такие клиенты думаешь и денег не надо ушел бы поскорей

Анна

и такие мне сегодня тоже попались

Алексей

ну и хорошо

Анна

чем и порадовали.не всё так тоскливо во внешнем мире

Алексей

конечно нет все нормально не заморачивайтесь из за одной злой бабки

Анна

ха!если бы изз за одной.было четыре пересадки...и они были везде!

Roman Tsushko

Они ищут внимания) Обычно, такие люди несчастны в личной жизни, не имеют интересов, увлечений. Поэтому, пытаются компенсировать это агрессией.

Su
Suren

У них денег нет. И потом в общественно транспорте есть кому испортить настроение, ведь это удовольствие для них

Анна

выходит что вы правы

Su
Suren

Ну если было не так, небыло бы проблем с ними

Елена Данилова

Они кайфушки получают и раздают. У вас появляется повод -поосуждпть их. И вы тоже кайфуете . Все ок

Zloy_Wolf

да что ты... пусть хоть как-то развлекаются)) может у них и так сяастья нет ни какого в жизни))

Анна

как девочка?

Zloy_Wolf

нет, ради развлекухи)))

Анна

забавно

Zloy_Wolf

а то...)))особенно тем, против кого это все направленно

Анна

ахха

Sonik In The Фингерс

Правилами общественного транспорта это не категорично. Люди вольны говорить о чем хотят

Sonik In The Фингерс

И даже там человек имеет право на личное пространство! Как ты дико вас это не казалось.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне кажется или я расслышал нотки недовольства в твоем вопросе, про недовольных людей

Ольга Васюкова

Дорого же, да и таксист может так ответить что мало не покажется, а в автобусе то воля

Елена

Ну так и ездите на такси, если вам неуютно с пассажирами общественного транспорта.

Александр

Пожалейте несчастных таксистов. ))) Им с таким контингентом работать приходится...

Анна

не встречала таксистов...чтоб прям кого то злили)обычно милые попадаются

Александр

Это их пассажиры злят. Наверное. )) Я про тех, что злят других пассажиров в общественном транспорте. ))

Анна

эти всех вокруг как мухи раздражают

Александр

Что есть, то есть...

Анна

так что...стараться их не замечать

Леонид Писанов

у них нет своей машины и денег тоже, как у почтальона Печкина - не было велосипеда)

Трофимов Владимир

так смысл испортить настроение другим.... попитаться отрицательной энергией....

L S D

Они такие злые и хамоватые, потому что у них денег на такси нет. Все же просто.

Юлия Пак

Они поэтому и злые, что у них ни на такси, ни на соьственное авто денег нет.

Галина

Так для того и садятся в общественный транспорт , чтобы пар выпустить.

Valerii Kim

От того они и злые, что приходиться ездить в общественном транспорте.

Светлана Костина

Самые злые те,у кого нет такого выбора,на такси,или на своем авто😁