Taтьяна.

Моя знакомая заявила: ,,дом, которому больше 5 лет, это уже не новый дом, не новостройка,,, согласны?

Ответы
Старый Знакомый

это да..и даже больше - вещи, которым более пяти лет, даже не описывают по долгам..)))

Юрий

шалаш, которому больше 5 лет - уже не шалаш. А дома по сотни лет стоят

Галина

конечно, все-таки шестой или седьмой год,, какой же он новый .

Александр Рузметов

Так же как и человек. Уже не новорожденный

A@
Alek @

ну да, валить надо такие шанхаи...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она у вас алегархиня наверное!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, пора сносить

Аn@T☼:Лий

нет