Лана*Свет

🌾 В жизни главное - стабильность?
*********************************************
За окном зима. +8. Заблудился где-то снег. Листья с почками елозят, - распуститься или нет...?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Вам не позавидуешь,а у нас в Сибири-снег,с легким морозцем. Никогда,за всю историю,у нас не было такой теплой погоды,ноябрь и декабрь 0-2 гр. И к Вам придет,а как же Вечера на хуторе близ Диканьки? Приезжайте на праздники к нам,мы покатаемся с горочки,уверяю Вас-незабываемое впечатление. Пусть политики дерутся,ро мы-то с Вами,умнее их. У меня мать-украинка,отец-русский. Какое это раньше имело значение. Думаю,что простой,украинский народ,относится к нам доброжелательно. У меня много друзей,мы вместе служили в Сов. Армии. Что происходит сейчас,не понимаю. 🌷

Лана*Свет

люди зомбированы и поддались на провокации..
спасибо за приглашение) если бы позволяло здоровье, то побывала бы везде

Геннадий Митрофанов

Не будем разбираться,кто прав,кто виноват. Наступает великий праздник,и с ним,Вас поздравляю. Все-таки в наших жилах,течет одна кровь,правда она смешана с русской,какое это имеет значение,все-равно наступит мир. Придурков-по любому меньше.

Лана*Свет

вас тоже с наступающим и всех благ вам!

Аликпер Агакишиев

тут Светлана, на меху..вся в березовом пуху..пролетела, просвистела, не кричала , не галдела...и в 12 - тут как тут обьявила - ...мол все врут..наши каленодари..., лето мол...и нет зимы..

Лана*Свет

у нас начинаются небольшие морозы.. на неделю..

Аликпер Агакишиев

бывает...

Лана*Свет

а у вас что сейчас?

Лана*Свет

ок)

Андрей Морозов

Сейчас 04:46
пасмурно−5 °C
Утром
−5
Днём
−6
Восход: 08:01 Закат: 15:53
Ветер: 5,0 м/с СЗ
Влажность: 77%
Давление: 751 мм рт. ст.
Данные на 04:00

Лана*Свет

у нас -3 и на 1 час меньше

Андрей Морозов

С наступающим!

Лана*Свет

вас также!

Ол
Ольга

Видно где-то зачаёвничал декабрь... Сыпанул хотя бы снега горстку... Продолжает осени спектакль... И увлёкся он игрой актёрской...

Лана*Свет

так видит он, что народ еще не готов.. вот и удерживает вьюги и метели

Ол
Ольга

Народ соскучился по снегу...Тоскует он по белизне...Мороза, солнца не хватает человеку... Вокруг всё серо... Всё готово к новизне.

Лана*Свет

скоро грянет новизна с белизной..

Ол
Ольга

Надеемся...

Лана*Свет

))

Александр Луньков

У нас вчера тоже было так. А вот сейчас -4, ветер. гололед, днем даже снег шел, но мало. Так что, ждите к утру от нас привет! 😄

Владимир Ульянов

ЖИЗНЬ не автобан, а просёлочная ,ухабистая дорога....А что зима такая... 30-40 переживали, а уж зимнюю слякоть... да запросто.

Nikolai Garskov

Не надо волноваса, не надо торописа, у Гидромет прогноз узнайте пред тем, как распустится!

Владимир Кузнецов

Пусть елозят листья в почка, впереди еще зима, круговерти и морозы, задолбает нес она.

Лана*Свет

может. будет легкая и не задолбает

.... Реус

А зачем снег? От него ж только проблемы.

Лана*Свет

люди хотят снежной белизны и новизны

.... Реус

Ага... а чистить они его будут? И новизна-то в чём? Первый раз, что ли?

Лана*Свет

как бы..

.... Реус

Ну да...

Борис Сухомлинов

Пусть не много подождут, -8 будет тут

Лана*Свет

хоть бы не надолго..

Валерий Иванович

Природе плохо. Потом мороз ударит.

Лана*Свет

да. у нас завтра уже будет небольшой мороз

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Лана*Свет

спасибо) вас также)

Аскар Карабаев

вы откуда у нас в таразе так же

Лана*Свет

украина.. сейчас -3

Аскар Карабаев

у нас плюс 4

Лана*Свет

у вас лучше..

Аскар Карабаев

не жалуемся

Лана*Свет

ок)

Аскар Карабаев

того же

Лана*Свет

))

Николай Богомазов

Пришёл морозец но снега нет

Наталья СКОПИНА

зимушка зима и лета не надо)

Дмитрий Михайлов

пусть подождут до весны...

Eugen Schitz

Начальник не опаздывает!

Eugen Schitz

Была игра и для этого надо было ямку делать.

Лана*Свет

да.. но я не играла в эти игры

Eugen Schitz

Мы с Вами играли в вышибалы.

Лана*Свет

я нет

Eugen Schitz

А во что Вы играли в детстве?

Николай Мардвинцев

"калайдер" испытывают.

Лана*Свет

))

Евгений Лурье

два вопроса в одном?

Лана*Свет

аналогия жизни и природы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Завтра начнётся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но лучше, чем -15.

Лана*Свет

да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так утож.

Лана*Свет

))