Salva Carrion

Здравствуйте, я испанец. Меня зовут Сальва. Здесь я занимаюсь русским языком с вами. Большое спасибо всем вам за вашу помощь

Ответы
Лариса Красюкова

Конечно спасибо,но я почти ничем Вам не помогла,но очень приятно.Я хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом.Пожелать Вам успехов в Вашем обучении ,и чтобы сбылись все Ваши сокровенные мечты и желания.А как у Вас на родине происходит встреча Нового года?

Ирина Гор

Сальва,добрый вечер! Вы прекрасно говорите( пишите ) по-русски..удачных занятий и хороших Вам собеседников!,.

Ludmila Maslowa

Не стоит благодарностей. Упражняйтесь на здоровье. Всегда рады помочь, если Вам это необходимо-пожалуйста

Инна Сотникова

Пожалуйста, обращайтесь, если что! А я бываю в Испании на Тенерифе и в Маланге, но с испанский на "вы"

Gulzhan Tagaeva

ок,Желаю Вам удачи!...Я русский бы выучил только за то,что им разговаривал Ленин-девиз

Ольга Орлова

Добрый день, Сальва. Очень приятно с Вами познакомиться. Могу я вам чем-то помочь?

Артемий Блестив

Не за что всегда рад помочь если я действительно смог вам хоть чем то помочь 🙂

Катя Киле

Здравствуйте,я ездила в испанию очень круто! Там есть музей Сальвадора Дали?

Сергей Рейнтов

Примите наши сочувствия!:))У этого языка(как минимум три разновидности.:))

Sonnyk Не Помню

Здравствуйте, Сальва. Пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь

Юка

Я пока что вам еще не помогла 🙂 Но если что - обращайтесь, welcome 🙂

ДА
Дикий Ангел

пожалуста..правда многие пишут с ошибками...плохо наберетесь

Татьяна Швабауэр

Здравствуите! Неплохо получается у вас с русским языком.

Марика П

с грамматикой у вас все в порядке, судя по вашим вопросом

Йуля Торецкая

Да, Сальва. Это хороший способ обучения. И Вам спасибо

Алена Левщанова

здравствуйте Сальва) очень приятно, буду рада помочь)

Marina Uleviciene

Здравствуйте, Сальва ! Буду рада, если чем-то помогу.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Удачи Вам -Сальва!Хотя это не место для обучения :)))

Виртуальная Мадам

Спасибо на хлеб не намажешь и в карман не положишь!

Юрий Скляр

пожалуйста. не думал что вам помогаю. обращайтесь.