Алина

Опрос мужчины и женщинам: как относитесь к браку со штампом или браку гражданскому ? Чтобы вы выбрали женщины, что для вас важен какой брак? Для вас девушки ( женщины) это важно или нет?

Ответы
Чеширский Кот

Проблемка в законодательстве ! Мужчины и женшины в браке незашешены и получают кучу гемороя или проблем на свою голову ! Преймушества нулевые и неспасет даж брачный контракт ибо он может быть отменен судом в любй момент ! Поэтому мужчины ради безопасности выберают гражданский брак ! Но у него тож огромадная проблемма это не есть настоящая семья !!

Алина

Вот это точно сказано!

Лю
Людмила

Дети должны рождаться в официальном , то есть зарегистрированном гражданском браке , в зрелом возрасте лучше гостевой

Ви
Виктория

мужчина боится брака с штампом. и только зрелый внутренне решается на негою хотя.. все обратимо в жизни

Алина

Точно

Lady Winter 🇷🇺

Мне важно официальный брак, но должны быть соблюдены некоторые условия, конечно.

Алина

Это конечно хорошо. Но каких условий

Lady Winter 🇷🇺

Важно отсутствие мезальянса.

Алина

А это что такое отсутствие мезальянса?

Lady Winter 🇷🇺

Если коротко, мезальянс это разница в социальном уровне. Я об этом.

Алина

Я просто не знала что это такое. Спасибо теперь буду знать

Риточка

брак нужен что б детей родить что б у детей папа и мама ясень

Валентина Мезрина

Нужен брак со штампом, так было, так есть и так правильно

Ди Филосыч

что такое брак гражданский понятие философское...

Ди Филосыч

так это и вас касается?

Алина

Чтото я запуталась. А чего меня касается?

Ди Филосыч

а к чему вы тогда отвечали: "Я не на что и не надеюсь."?

Алина

Да не так поняла вот и ответила

Ди Филосыч

ясно

La Testa

А у меня был гражданской гостевой

Леди Кена

Важно..только официальный брак

Алина

Это как?

Леди Кена

Со штампом..как вы написали

Алина

Спасибо что поддержали меня. То мне тут пишут что штамп это типо гражданский брак...я запуталась немного

Леди Кена

Штамп это загс..знаю точно)остальное-сожительство и не семья

Алина

Вот это точно

Руслан

Нет не важно , и так и так жил

Нептун

не важно, если без киндеров

Wl
Wladimir

newagno glawnoe 4elowek horoschie 4tobi bil

Николай Кичигин

Для меня нпт

Володя Золотарев

нет не важно

Ri
Rion

Всем важно