Alexander Kusmizkij

Тому ль пускаться в бесконечность, Кого измучил краткий путь?

Ответы
Ол
Оленька

Ну делать все равно что то нужно...

Ол
Оленька

Ну тогда так скажем,иной краткий путь может так измучить , чем эта бесконечность

Alexander Kusmizkij

Разве мы(я, вы) можем сравнить вечность ( бесконечность) с кратким путем? что нам известно про вечность?

Ол
Оленька

А я думаю вечность для нас ничто,есть мы ,есть прошлое,у некоторых будущее.. И лишь это для нас важно.Самое интересное это для нас и есть вечность...

Alexander Kusmizkij

А, я честно скажу, мне неизвестно про вечность ничего.

Ол
Оленька

И я о том же...

Котёнок По Имени Гав )

ему конечно же...без вариантов ))

Alexander Kusmizkij

Мне кажется, вы красивей вашей красивой шляпки

Alexander Kusmizkij

Да нет! нe кажется!

Пелагея

Именно..ему...

Alexander Kusmizkij

Земля возьмет свое земное, Она назад не отдает!...