¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Будьте многограннее отвечая, не зацикливайтесь на половых органах и на сексе. 😆У вас есть какие-нибудь «постыдные удовольствия», которые, однако, дают вам ощущение счастья и полноты жизни?

Ответы
Сергей Субботний

"постыдные удовольствия"... ну, удовольствия-неудовольствия, но естть много вещей которые мы делаем украдкой, наедине, и все соблюдают статус-кво, делая вид, что этого васче не присутствует в нашей жизни. и так, будем откровенны. мы все ковыряемся в носу, и скатывая, рассматриваем козюльку, мы нюхаем, иногда, свои носки, (то же и у женщин: сняла колготки, понюхала, ага, пора в стирку), мы пукаем и "рыгаем", мы чешем в промежности и потом нюхаем свои пальцы, мы рассматриваем, простите, туалетную бумажку. всё это, конечно, не те удовольствия, которыми можно прям увлекаться, но тем не менее они присутствуют в нашей жизни.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Интересный у вас набор интересов😆😆😆

Сергей Субботний

у нас, милочка, у нас... я не одинок в своих тайных слабостях. и давайте на чистоту? уж если вы сами затеяли эту тему, то: что из перечисленного мною, не присуще вам. вам лично? слабо?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я так-то, задаваясь этим вопросом, приветствую откровения отвечающих😁

Сергей Субботний

схитрила, ладно. я так-то то же не о себе. так, друг один рассказывал.

Светлана Филюкова

Запахло в доме земляникой,
То ветер шторки шевельнул
И запах трав, что уж поникли,
Принёс с полей, к нам заглянул.

В поля, в луга мне захотелось.
Упасть в копну, среди покоса,
Лежать счастливой, кому дело?
Не задавайте мне вопроса.

Вся пропитаюсь травкой мяты,
Воспряну, телом и душой.
И буду новой, как когда то,
И буду снова молодой.
ВОТ ВМЕСТО ПОШЛОСТИ,
16 г. .
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117070307366

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Осколки совести - лишь жалкие гроши...
Светлана Ник Чайка
Среди терновника прекрасные цветы,
Собой являют эталоны чистоты,
Но прежде чем коснешься ты прекрасных уст,
Пообдерешься об колючий злобный куст.

Речей слащавых изливается поток...
Кто по наивности увяз и занемог.
Обман и лесть тебя опутали совсем
И отдалили от насущных важных тем.

Пока плутал ты закоулками ума,
Любовь растаяла как утренний туман,
И вот невольник у отчаянья в плену,
В угаре пьяном опускаешься ко дну.

Синица рвется из дрожащих слабых рук -
Невыносима боль чужих сердечных мук,
И не поймать в небесной сини журавля...
Да неужели жизнь свою прожил ты зря?

Не уповай на исцеление души,
Осколки совести, как жалкие гроши,
Что кинул бог тебе под ноги - продержись!
Ищи в пыли копейки - те, что твоя жизнь...

© Copyright: Светлана Ник Чайка, 2015
Свидетельство о публикации №115110908152

Светлана Филюкова

очень хорошо!😁👋🌹🌹🌹🍓

Владислав

Любая подавленная ветка функции тела будет давить,пока абонент лжет что типа нет потребности,никто не против,нету значит нет,а борщи равно как еду можно и на деливери Клаб,проблема в нечестности ,стыдно - сиди мучайся ,

Спартак Деменев

В моей жизни все так примитивно , обстоятельно и событийно. Но стабильно постоянно переменно. Между верой и любовью , лишь надежда верна. Пока я дышу живой все прекрасно , несомненно)

Ир
Ирина

Постыдные? И без секса? Что же тогда можно сюда отнести? Подлость? Обман? Воровство? Не думаю, что кто-то даже себе признается в этих радостях!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пукнуть, ночью тортик скушать и т.д.

Ир
Ирина

Это стыдно? Тортик скушать? Обалдеть!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И правда. А зачем тогда в холодильнике свет😆

Нина Кафтанникова

путешествия и общение с детьми внуками друзьями чтение хорошие вкусные фильмы-постыдные -не могу припомнить

Алекс Дол

...романтично раздеть ее ...и по звонку смыться в баню на преферанс с пивом...отразив ее психические пожелания

Fl

нет и надо сильно извратится, чтобы секс стал постыдным... хотя видимо кавычки не зря

Наталья Демешина

Просто некоторые " как об этом!" больше о другом думать не могут или не хотят...!

Старик Ромуальдыч

Ну...например , плавать полностью обнаженным в Черном море вечером😌

Евгений

Конечно! Какое может быть счастье и полнота жизни без ковыряния в носу?

Старый Знакомый

Если чего то стыдишься, то вроде счастья от того не испытаешь, не?)))

Расена

Вы так народ не пугайте, а то не будет ни вопросов,ни диалогов😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А как пугать, если не так?..😁

Евгений Жебраков Калининград

всё что естественно то не безобразно это и есть полнота жизни

Александр Немсицверидзе

Есть! Проколы гвоздем шин чужих авто и стрельба из рогатки! )))

Elena Hvan

Нюхаю мыло иногда тему им щеки и руки сухим )))люблю чистоту

По
Пофигист

есть, это ещё и грехом считается ,это" чревоугодничество"

Ci
Cianid

Не касаясь секса или половых органов. Тогда, попердеть .

Гарсон №2

А вам постоянно пишут о половых органах? В счастливая!

Гарсон №2

и даже к уму не прилагать))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Их надо прилагать друг к другу, а ум в другом полезен...

Гарсон №2

😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы, таки, об этом знаете😁

Гарсон №2

Догадываюсь))

Остановите Вите Надо Выйти

Ворую и мне стыдно. Жизнь наполнена адреналином 😆