Александр

Раньше соседка звала поточить ножи, а теперь роутер настроить...

Ответы
Вера

Данный материал поможет настроить Wi-Fi роутер своими руками, а также разобраться в некоторых тонкостях создания Wi-Fi сетей.

Изучаем наклейку на днище или упаковке Wi-Fi роутера и узнаем его аппаратную версию.
Настройка компьютера.
DHCP.
Static IP.
VPN.
Как подключить роутер, как «перепрошить» роутер.
Настройка WAN-порта Wi-Fi роутера для различных протоколов и типов подключения.
Настройка WAN-порта Wi-Fi роутера для типа подключения DHCP.
Настройка WAN-порта Wi-Fi роутера для типа подключения Static IP.
Настройка WAN-порта Wi-Fi роутера для VPN-протоколов.
Как поставить пароль на Wi-Fi.
Есть вопросы?

Галина Лукичева

Значит соседка прогрессирует в смысле приобретения знаний. Присутствует стремление шагать в ногу со временем. По моему очень ценная соседка, не будет скучно.

Денис Сорокин

просто она живёт одна, у неё некому помочь, а были бы дети, муж, забот бы было меньше, они ведь родные, должны понять что нужна помощь...

Ирина Яваева

Как в анекдоте: любовник точит ножи своей любимой женщине и думает: Блин! А у меня дома кто ножи точит, они всегда острые!

Чупай Шадаевна

научно-технический прогресс, но у вас домохозяйки продвинутые если могут роутер настроить, я специалиста вызываю

Анна

Значит у Вас золотые руки и светлая голова...а может и еще какие достоинства? Вот она и пользуется... 🙂

Александр Ил

мужика у нее нет просит помощи. если симпотичная давно бы уже помог соседке с ее проблемами

Ирина Шиян

Не каждый сосед сможет настроить роутер. Вот ещё один повод получить хорошее образование.

Варвара Кондратович

а ты все так и ходишь.... реально ножи точишь и роутер настраиваешь? :))))))))))

Светлана Сысоева

и страничку настоить в твиттере..., а сами в розовм свитере-ночнушке 🙂

Любовь Толкачева

ножи они и в Африке ножи и точить их нужно будет все время позовет))))))

Лека Лютер

А заканчивается всё одинаково. Прогресс остановился на полдороги...

Фаузия Кирилишина

Главное -зовет же.Ну уж если не нравится,говорите что не умеете.

Евгения Шукурова

Мир развиваться, потребности меняются, а мораль остается одна)

Стар O Молодойсераджон

или сосед.Соль для ванны есть?моя кажется испортилась,ПОНЮХАЙ!

Гульмира Жумахан

я думаю , вы не только точить ножи или настраивать ходите.....

Светлана Николаева

А Вам что, жалко? Пусть будет гуманитарная помощь соседке...

Natali Karmanova

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО...80-ЛЕТНИЕ БАБУЛЬКИ СИДЯТ ЗА КОМПОМ...

Alekseij Dmitriew

после настройки роутера -не забудь зачем она приглашала

Виктория Рачинская

Прекрасно.У вас всё впереди главное чтоб желание было!