᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Скажите, если у вас - туберкулез/ вич/ гипатит с, надо ли об этом сообщать человеку, который вам доверяет?

Ответы
Таяна

Да. У меня был гепатит В и я сразу об этом сказала, думала сбежит но не сбежал. Этот гепатит передаётся через все жидкости организма(кровь, слюна и прочие), если не лечить то начинается цирроз печени.

Таяна

Так и от цироза умирают... И не всегда его внешне модно определить...

Елена Леонтьева

Обязательно сообщите. Иначе,человек не будет понимать Вас. То есть,какие то Ваши действия,как меры предосторожности,не заразить этого человека,будут восприниматься,как нежелание общаться.

Лёня Донецкий

Наверное нужно 😁👍,у моего друга была ранняя стадия туберкулёза ,и девушка его бросила , он таблетки попил и здоровый ,а она к нему мол давай дальше 😱, в пролёте

Галина Дембковская

обязательно надо..но очень трудно решиться..Просто потом будет совсем нелегко.. А так снимете груз и всё постепенно пойдёт к лучшему всё лечится..

Роза Ганиева

конечно, чтоб не заразить, другой вопрос, хватит ли у вас на смелости? получается , вы признаётесь в своей болезни

Милош Йованович

конечно....если возможны последствия......Доверяет или нет это не повод для выкладывания своих проблем.

Милош Йованович

А что тут неправды...Не надо выливать на других свои проблемы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т. е, если бы ваша подруга болела сптдом, вы были бы за?)

Милош Йованович

Что значит за или против.....Если это подруга я не должен лезть в ее душевный мир.

Vadim Volojanin

я бы сказал а так это сугубо решение каждого вариантов развития событий может быть масса

Де
Дерсу

Если в делах доверяет, то это не его дело, а ежели на предмет переспать, то желательно...))

Аrt

ВИЧ и Гепатит не обязательно, а вот с туберкулёзом конечно надо предупредить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если у вас есть интивные отношения с девушкой, точно не обязательно об этом сообщать?)

Ракшас

Ну можно и не сообщать . Только вот статья есть в ук за умышленное заражение

Andreas Fischer

Обизателно надо эти болезни несут ответсвеность перед другими человеком

Ольга Нуждена

если у вас интимные отношения, то- да, если нет тогда это ваше личное дело

Тихая Мелодия

Обязательно...непременно.Он же доверяет...а смолчав...человек солжёт...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

передача через кровь и половым путем.цероз печени

Тихая Мелодия

О...а как же тогда в браке жить с таким человеком?

Тихая Мелодия

Кто их должен принимать?Мне правда интересно,как может жить полноценно такой человек.

Ал
Алексей

При туберкулезе вообще всем надо рассказать, и не кашлять рядышком

Oleg Tigrik

Надо. Полегчает в душе. Нельзя хранить только в себе. Это угнетает.

Зиннур (Октябрьский)

Нельзя, так как будешь выглядеть распространительницей болезней

Марина Баннова

Это надо сообщать тем с кем у вас секс - остальным необязательно

Ке
Кент

Несли не предвидится близких контактов, то не обязательно😋

Ке
Кент

Тогда надо быть честным, как перед путевкой за границу в неблагополучные страны😋

Роман Обрамович

Если скажу он сбежать , с так будем вместе болеть .. тьхе-хе .. ))

Ля
Ляся

Смотря какие отношения у людей . Если есть то нужно сказать .