"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Люди!?!?У кого пульт от солнца?...Сделайте Весну теплее а?!?!

Ответы
Людмила Серова

Вчера стою на кухне,а солнце такое ласковое и теплое!!Ну подумала - весна наступила,а вышла погулять,холод и ветер,да и гололед!!Так что солнце за окном обманчиво!!

Ѻлегъ

нормальная весна, барышня! ...март ещё только на исходе, тепло всегда начинается, примерно, с середины апреля 😉

Галина

С СУББОТЫ НАЧНЕТ ПРОГРЕВАТЬСЯ . НО пообещали заморозки на следующей недели .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️странные люди возмущаются погодой природа по-моему сама лучше знает

Sergey Abramov

Дак, вроде и так не холодно. Днём до 19 доходит, да и ночью ниже 9 не падает.

Сергей Милушкин

ща...........задам параметры)))))).................опа....................ну как тепло?)))

М.
Максим .

🖼

Леонид Е

Не обещаю. Похоже, пульт от вех нас у Солнца...

Юрий Трегубов

......она плюнула на Солнце и потушила его!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потом же будете просить выключить жару!

(◆_◆)

Не надо. Пусть вымерзает эта слякоть.

Svetlana Nik

Я переключила. Сегодня в Питере +12.😉

Сергей Л.

Просто позвоните на метеостанцию!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И они ответят что холод будет ешё 3 дня.

Константин

сначала ее надо сделать чище... 😎

Сергей Греков

Хорошо, трах тебедох, исполнено.

Сергей Греков

Да, да. Честно, нос задирать не мое, я попроще.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Всё равно хороший.😌

Сергей Греков

Всякий бываю, взаимный.

Faxriddin Qusshaev

Молись бога у него руках все

Илья

не надо мне дома и так жарко

Mariwa

Да уж..холодно у всех почти.

Гена Лозовой

у меня,нажать? или попозже

Гена Лозовой

не только оооо но и аааааа,вот я же говорил пульт включил-и солнце тут как тут

Гена Лозовой

вот ну скажи что я не экстрасенс-попросили солнце включить-и тут ты сразу пришла,солнце

Со
Солнце.

Экстрасекс..)

Гена Лозовой

сякий есь

Сергей Харечкин

тогда лето холоднее бует