Ла
Лариса

К корифеям чата,нужна помощь!! Как в чате быстро найти нужного человека? Как можно его выделить,что бы не пролистывать всю переписку или не ждать,когда придёт его или мой вопрос? Что такое "личка",как ей пользоваться?Какие еще есть нюансы в чате? Заранее всем спасибо!:)

Ответы
ночь лунная

если вопрос уже не актуален,его можно удалять)

Дайлова Надежда Гомель

Не думаю,что Вы всего этого не знаете.

Дайлова Надежда Гомель

Я не теряю хороших людей.Хамы у меня систематически теряются.Мы сейчас постоянно на прямой связи. 🌹

Ла
Лариса

Стоп..личка отдельно от спрашки.так? Не отвечай,пойду гляну...

Дайлова Надежда Гомель

Ну смотри.Жду.Объясняла же.Это сообщения.Здесь же.Вот слева в колонке есть графа.

Ла
Лариса

Да,я уже тут,как рыба..на нересте:)))))))))))Спасибо Вам огромное!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну разобралась немного? Плавай ,рыбка! 💐

Ринад

Как удалить всю переписку в спрашке?