Marina Sadovaya

Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит.
В дрожь меня бросает. Кстати а у вас какая улыбка ??

–1
Ответы
А Б

На каждый случай своя:
радостная, веселая, счастливая, красивая, добрая, светлая, лучезарная, милая, открытая, таинственная, игривая, притягивающая, обворожительная, смущенная, белоснежная, белозубая, мимолетная, кокетливая, ласковая, детская, понимающая, дружественная, солнечная, звездная, задумчивая, восхищенная, сочувственная, душевная, приветливая, широкая, загадочная, скромная, очаровательная, искренняя, нежная, ироничная, во весь рот, до ушей, печальная, удивленная, недоуменная, растерянная, обезоруживающая, сожалеющая, умильная, сострадающая, обескураженная, американская, искусственная, сдержанная, дерзкая, разочарованная, грустная, дежурная, лукавая, равнодушная, слабая, ледяная, притворная, плоская, вымученная, тупая, заискивающая, самодовольная, угрюмая, кривая, брезгливая, циничная, трусливая, презрительная, фальшивая, злорадная, надменная, глупая, сквозь слезы, перекошенная, злая, ехидная, нахальная, саркастическая, ухмылка, гримаса, … и это ещё не конец списка

Михаил Батов

Только дрожь?! Да если б... Тихий стон! Мой оскал - страшней есть вряд ли лица. С кем-то встречусь ночью, сразу он взвоет и немедля обоссытся...

Константин

Разная бывает. Счастливая, ироничная, грустная, обезболивающая, певческая...

Чччч Ччччччч

Главный секрет Мужчин, которые преуспевают в жизни — Любимая Женщина!

Александр Дугинец

Именно такая как Вы сказали манит, ранит, обжигает и в дрожь бросает!!!

Ч-
Человек - Невидимка

Манящая, ранящая, обжигающая, туманящая, бросающая в дрожь

Aleksander Jakovlev

Насчёт медведя неуверен, но волка точно испугает )))

Лукас Шакал

если бы я улыбнулся, вы бы убежали блевать в туалет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сражает сразу наповал и срывает всю одежду 😉

Тишина До Рассвета

🖼

Иван Бухаев

офигенная. Как у кота чеширского...

Валерий Дягилев

Иногда оскал принимают за улыбку

Татьяна Меренюк

Только с добротой улыбаюсь!..

ℛℳ

Это она про улыбку Горыныча?

Олег

На симптомы ковида похоже..

Максим Jw

Слова из песни времён СССР.

Владимир Ревазов

Лучезарная.🖼

Владимир Ревазов

А сейчас я не улыбаюсь.

Marina Sadovaya

Чой то

Владимир Ревазов

Не хочу

Marina Sadovaya

Ну вот

Михаил Мещанинов

Таки обычная🤷‍♂️🙂

Marina Sadovaya

А может нет?

Михаил Мещанинов

Ну я не могу знать то)

Marina Sadovaya

Как энто

Михаил Мещанинов

Так называемой жене уколы Колю, пневманию словила, вот проколю курс и больше времени будет по общаться

Nick Moslem

🖼Устраивает

Marina Sadovaya

На Аве лучше

Nick Moslem

Так на аве я собственной персоной года три назад

Marina Sadovaya

Я так и поняла. А я на Аве вот только сфоткали

Nick Moslem

😁

Андрей

Говорят, обаятельная)