Каныкей Акунбаева

Что делать если при замужестве, влюбляешься в другого мужчину?

Ответы
Katerina Burkunova

Молча трахаться с двумя .ни в коем случае мужику своему об этом не говоря.потому что влюбленность пройдёт и вернёшься к мужу.как побитая собаченка.и чтобы не разрушить семью должна осторожно себя вести чтобы блядства не заметил.

Ол
Оля-Ля

такое бывает))) это жизнь, надо только удостоверится, что это не кратковременная влюбленность, сравнить поставить минусы и плюсы))

Nicon Lord

Попробовать другого на вкус, если не понравится бросить другого, если по вкусу выйдет то пнуть первого.

Th
Theodore

А ничего и не делать. Нельзя объять необъятное. Через полгода можно влюбиться в третьего и что теперь?

Айболат Ермухамбетов

Не знаю. Скорее всего, любовь со временем проходит, тем более страсть, а семью надо сохранить.

Артур Булкин

Тут встает выбор - разрушить семью и психику ребенка, либо включить культуру и терпение....

Аян Жалбагаев

Выбирайте кого вы больше любите и будьте уверены в своём выборе

ДА
Денис Алексеевич

Ничего. Вышла замуж (женился), забудь обо всех, кроме супруга

Каныкей Акунбаева

хорошо спасибо

Эдуард Т..........

Расставить все точки над "и"сразу.

Каныкей Акунбаева

решила его забыть и побыстрей

Эдуард Т..........

Хорошее решение.

Валерий

О как!!!а нахрена замуж выходила?

ilza ****

ничего не сделать... к сожалению

Павел Шило

И в кого же не в меня случайно.

Alex

делай все тихо...и без косяков

Алексей Смирнов

влюбленность вернуть мужу

Марго

про двоемужество слышали?

Каныкей Акунбаева

оооо это тема😊

Марго

это не тема, это мужество)

Каныкей Акунбаева

спасибо

☵ Митька Шуруп ☵

А совесть мучает) бывает.

Таня

влюбляешься или любишь ?

u_
ufo _

продолжать прежние дела

Расена

значит,не любили мужа)))

Stanis

узнать.....любит ли он

Каныкей Акунбаева

он кстати тоже женат

Stanis

развал двух семей......к тому же если есть дети, эйфория пройдет .....а что останется?