Ма
Мария

Министр здравоохранения Германии Андреа Фишер СДЕЛАЛА ЭТО в день вступления в должность. А Джеймс Бонд СДЕЛАЛ ЭТО "с подачи" Пирса Броснана, который подумал о том, что фильм могут посмотреть дети. Что они сделали?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ирина Майорова

Министр здравоохранения Германии Андреа Фишер бросила курить потому, что захотела стать личным примером для населения. Свою последнюю пачку сигарет Андреа бросила в мусорное ведро в день своего вступления в должность.Джеймс Бонд (он же неуловимый Агент 007) «вынужденно бросил курить»

Ма
Мария

спасибо

Георгий Куприянов

Стоило ждать кресла министра что бы это сделать. Вот в мире, да и у нас всё так. Например: чтобы правительство направило средства на развитее и улучшение инфраструктуры г. Беслан нужно было ждать пока террористы захватят школу и погибнут дети.

Альфия Ибрагимова

Министр здравоохранения Германии Андреа Фишер так же бросила курить потому, что захотела стать личным примером для населения. Свою последнюю пачку сигарет Андреа бросила в мусорное ведро в день своего вступления в должность.

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Юлиан

Мария, Вы перепутали "Спрашивалку" с игрой "Что?Где? Когда?", т.к. Вы задаете вопросы на которые знаете ответы. Проверяете грамотность участников? Зачем? Тогда хоть оценки ставьте за ответы, потешьте себя.

Светлана Фомина

во-во оценки где? 😮

Андрей Мягков

🌹БРАВО 😄

Ма
Мария

ответа нет, какие оценки? И встречный вопрос: вы считаете, что образованные люди остались только в шоу на тв?

Светлана Фомина

да нет это вы решили сделать шоу

Елена Чеканникова

согласна. Хочется просто общения, а не перерывания интернета.

Ма
Мария

Дорогие собеседники. Для игнорирования вопроса существует кнопка "удалить", "пропустить" и ЧС для задающего. И не нужно будет никаких усилий для лишней писанины. Не создавайте себе лишних трудностей 🌹 Приятного вам дня и хороших собеседников!

Андрей Мягков

ВОПРОС ОЧЕНЬ ОСТРОУМЕН И ЯВНО НЕ СЛИЗАН. РАДИ ТОГО ТУТ И СИДИМ.

Александр Смирнов

Наверное пагубное воздействие к регулярному курению. Так как это может крайне трицательно отразиться на психике детей. Ведь они же в какой-то мере авторитеты.

Ма
Мария

верно, спасибо

Wolf White

видимо включили в картину и вывели закон о разрешении включения в фильмы постельных сцен что бы дети с пеленок обучались данной "науке"!!!!

Дарья Чертовикова

А еще хотели Ну, погоди!, Простоквашино, Карлсона убрать с прокатов... потому что дети смотрят!!! мы плохими выросли на этих мультиках?

Irina Petshik

вопрос на интеллект или кругозор? Не смотрю фильмы с Джеймс Бондом и не слежу за карьерой министра здравоохранения Германии....

Рассвет Грядущий

Бросили пить, курить и материться и прокляли Ватикан, который одобряет однополые браки и браки между родственниками.

Ма
Мария

🙂 спасибо за ответ

Татьяна Шаповалова

Бросили курить . Свою последнюю пачку сигарет Андреа бросила в мусорное ведро в день своего вступления в должность.

Владимир Милованович

вы выдергиваете вопросы из энциклопедического справочника заранее зная ответ у нас что экзамен на половозрелость

Алексей Лебедевич

Бросили курить! Как и Ваш покорный слуга. Чего искренне желаю всем тем, кто намеревается или пытается это сделать!!!

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Светлана Прислонова

Странно.Зачем задавать вопросы,ответы на которые есть в нете...Проверить,как люди умеют пользоваться поисковиком?

Константин Марсов

Не уж-то бросили курить? Броснан молодец! Пусть Бонд убивает людей, но зато не курит! Отличный пример для детей))

Ма
Мария

🙂

Николай Lasar

Думаю что это знак перед началом любого фильма показывающий что можно смотреть и какой возрастной группе.

Ма
Мария

Интересный ответ. Нужно посмотреть, кто это ввел... Но они бросили курить. Спасибо Вам за ответ.

Анна А.

Бросили сигарету в урну и решили не курить...(теперь наверно курят в тихоря...проверить не получаеться?) 😄