Людмила Сокольникова

скажите пожалуйста, как пройти в библиотеку?

–1
Ответы
Анатолий Мюллер

Идите всё время прямо. Потом сверните направо, потом налево. Потом всё время прямо и не доходя, упрётесь! Христос воскрес! 💋 💋 💋

Сергей Пономарёв

Спасибо. Воистину воскрес!

Анатолий Мюллер

А где святое целование? 😳

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! 😌

Натали Натали

Сначала налево, потом направо, там увидите.... А вообще, уже 0:00 времени, спать пора. Завтра дочитаете. 😆😆😆

Вандринг Бъёрн

Хочется сейчас!

Натали Натали

Перехочется 🤣🤣🤣

Садык Аскеров

https://www.google.az/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjYjrLZ7bvMAhXBAxoKHfZuDL4QFggZMAA&url=http%3A%2F%2Flib.ru%2F&usg=AFQjCNF4gCo6F8jeM82Qs26JG_EyDTMLnw

Гостья

идешь по проспекту прямо, кончится - сворачиваешь и идешь по следующему проспекту. а к утру видно будет

Вандринг Бъёрн

чёт далеко!

Николай Шереметьев

А вот от памятника коту Матроскину два квартала, потом как раз напротив памятника Винни-Пуху

Ѻлегъ

Вам все время прямо, через парк. а как из парка выйдете, так по левую руку...

Сергей Пономарёв

Благодарю!

Ѻлегъ

не за что 😉

Артем

Это не ты))) ну позорище, даже своего облика люди стесняться стали!

Саша Стефанович

http://cyberleninka.ru/?gclid=CjwKEAjwkPS6BRD2ioKR7K245jASJAD1ZqHOlLZPfeEJxxosOEOSluJ9iGobS74jpuy5fOzwQFiMShoCLPHw_wcB

Дмитрий Каракозиди

Сколько раз тебе объяснять. Напрямую через парк....рукой подать.

Сергей Пономарёв

Вы прям как сговорились)))

Дмитрий Каракозиди

На так....достали. Объясняешь, объясняешь......

Сергей Цепелев

Смотря в какую! 😉 Есть библиотеки людей, а есть библиотека Бога

Wolf Alone

прямо, 2-й поворот налево, потом 3-й направо и в конце улицы)))

Скажите, пожалуйста, сколько сейчас градусов ниже нуля?

Николай Тимко

В 3 чеса ночи могу падсказать как дойти до метрезвителя

Барабан Барабанович

да вы одна заблудитесь-я вас запроважаю куда нужно)))))

Сергей Пономарёв

ну что вы...

Барабан Барабанович

да а что я-хата не метена на столе пусто по углам паутина

Влад ( Минск)

на лево потом прямо 2 метра и сверни в дверь на против!

Искорка.

не актуально уже .. с литрессами и прочими читалками..

Сергей Пономарёв

Сначала я был за него, но вы как-то не среагировали)))) 😉

Искорка.

я тормознула... да и шурик там молча обернулся..

Сергей Пономарёв

ха-ха, точно))

Павел

Набираете - онлайн библиотека е-ридинг, и - вуаля!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прямо по коридору потом налево, палата номер 6 )))

Сания Тимергазина

открыть дверь и ты в библиотеке,ахахах жесть...

Максим Гайдуков

Не отходи далеко от стола все что нужно в нете