Роман Обрамович

Когда на первом канале совсем всё худо , главные руководители приводят в студию Диану Шурыгину и не менее безызвестного Сергея Семёнова .. ))

Ответы
Елена

От кого читаем эту новость - от самого Романа Аб))

Роман Обрамович

Да .. до нас тоже слух дошёл об этой истории .. )))

Елена

Вы расстроились, Роман Абрамович??)))

Роман Обрамович

Я в недоумении от Шурыгиной , то что мне о ней рассказали , это нечто .. ))

Елена

Шурыгина Вам , как Женщина нравится .. поняла))))

Роман Обрамович

Ну , как заместо лежачего полицейского очень .. )))

Ника

сенсации нужны😅

Грета

эт кто такие??

Роман Обрамович

Да , я тоже поначалу не знал , но мне как рассказали , как показали .. я в ауте находился с "изнасилованной" .. )

Грета

ни в теие я