Анюта Vиктороvна

боже...смотрю сейчас выступление Галкина..ловлю себя на мысли,что он чётко троллит шоубиз)))ваше отношение к шоу-юмористам?

Ответы
Сергей Богатов

Не могу судить,ибо давно не смотрю телевизор,возможно,юмор шагнул далеко вперд.А вот шоу-бизнес вряд ли поменялся-вся та же бездарь,безголосие,безвкусица.

Vi Za Vi

Вся эта жидовня надоела,. Раскручивает Ее 5 колонна, которая оболванивает народ низкопробной культурой

Анюта Vиктороvна

там присутствует культура?

Vi Za Vi

Под видом Ее

Анюта Vиктороvна

если только так

Вячеслав Седых

Не однозначное парой кажется глупые шуту которые распиареные и рисуются друг перед другом

Котик - Наркотик )))

Так у него за спиной... крестная мать - ему пофигу уже с такой крышей 😜

Ирина

Не смотрю,и вообще не поняла откуда 25лет он на сцене,пиз@еж все чистой воды

Александр Дорош

Хуевое. Но, Галкин - муж Пугачевой! Этим всё сказано. Респект и уважение!

Эдсон

Хорошее, если это реально юмористы, а не просто кривляющиеся придурки

Дмитрий Шишков

клоуны и шуты всегда были и есть при дворах королей и царей))

Владимир

Многое слизано с камеди клаб, хоть этих ребят многие ругают

Viktor Nnn

да нормально. пусть будут. хотя, лучше бы шли работать.

Viktor Nnn

кроме жирика. он не помер же ещё?

Анюта Vиктороvна

вроде нет.))я бы знала

Viktor Nnn

😃вот же всезнающая!

Анюта Vиктороvна

да блииин..эти политические шоу....

Viktor Nnn

ага

Роман Беляев

через одного пидары на всю страну по телеку голдонят

Владимир Черемных

хорошее, часто сморю именно "старичков" а не Камеди

Тигр Плюшевый В Разрезе

он официальный российский юморист, пусть юморит ...

Русо Туристо Облик Аморале

Галкин и его мать Алла сами гниющее дно этого биза

Vik Che

глаза бы мои их не видели-осточертели одни и те же.

Игорь Овчинников

Способ зарабатывания денег!Тем более под крылом

Виталий Степанов

Политиков нельзя тролить а другое он и не знает

Се
Серж!!!!

клоуны - а мы бараны - поотешно ржем над сбойо

Николай Нечаев

он не замечая этого,троллит самого себя!