Грейсвандир

путин опустил нацию до собственного ничтожества, извратив реальность до абсурда, что очень по вкусу пришлось пидорасам-патриотаом)... в России - патриот - это пидорас, имеющийся идеологией?)

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Не случайно многие комуняки слегка осуждают Пу за "утерю идеалов социализма" или што-нить подобное, однако все как один комуняки - за войну. Это што значит? - Это значит, што главный идеал социализма и коммунизма - великодержавие. Кто бы што там лицемерно ни говорил об "интернационализме" и прочей фуйне. Практика-то, она беспристрастно показывает.

Грейсвандир

это значит, что новый тип человека - советский - таки удалось за железным занавесом в пробирке сотворить - угрюмый гомункулос, к воздуху свободы неадаптированный, снова стремиться в стенах крепости идеологической, смрадной, затхлой своей спрятаться от "кругом врагов")... озлобленное на Мир порождение винит его в том, что с ним тогда все не решили, поэтому рвется в свой отчаянный и последний бой, на убой

Niemand Против Войны

Да, воспитали-таки "нового человека".

Грейсвандир

и эти совковые бляди своих детей готовы послать на убой за белую ладу)) - такой вот он путинский "рай")

Tony † Ae 😈

Извратить реальность невозможно, если она изначально не абсурдна сама по себе. Путин не имеет отношения к нации, он интернационален по образованию и по сути своей)) Патриот - пидорас применимо ко всем странам со стороны угнетённого левака. Рад, что ты в очередной раз представился)

Грейсвандир

н-даа))... слов нет, одни соображения)

Tony † Ae 😈

Печально, что в своём возрасте ты до сих пор не научился высказывать "свои" соображения))

Грейсвандир

ты себе понравится хотел? - у тебя получилось)... принято)

Tony † Ae 😈

Очень нравится, что когда ты пытаешься говорить о других, ты зеркалишь себя) Ещё и совершая ошибки)

Ир
Ирина

У каждой страны своя идеология и никто не знает справедлива она и нравственна... Вот найти бы общую человечную, тогда бы Вам такие мысли не приходили в голову...

Грейсвандир

общечеловеческая найдена... увы, вы оказались за пределами ее - смерть и хаос вокруг себя сея... наказание грядет

Ир
Ирина

Это решать не в Вам)

Грейсвандир

нет, но... уж лучше бы для вас мне, чем тем, кому придется)... увы

Ир
Ирина

Бог расставит всё по местам и не рвитесь на его место...

Грейсвандир

принято)

С. Н. Н. (Z)

чё-то не заметила, чтобы меня кто-то опустил)))....когда вы уже со своей женщиной, если таковая имеется, приятными делами займётесь?..а не абсурды свои писать)))

С. Н. Н. (Z)

но слабость к нему испытываете, раз так за него волнуетесь))

Грейсвандир

вы бредите наяву)... вы в бреду своем сожгли последннее разумное в себе) - теперь даже безумие свое вам рекламировать не стыдно)

С. Н. Н. (Z)

😂 да вы поэт!)))🤝..но мне приятно, что во мне покопались и нашли даже, что я сжигаю)))

Грейсвандир

тоже было приятно)

С. Н. Н. (Z)

понимаю...занятие копаться это всегда приятно для вас)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О патриотизме писатель Быков хорошо и адекватно сказал.Мы любим свою родину но и имеем право ее критиковать и быть не согласны с тем что делает верхушка.

Грейсвандир

нынче Родину любить - здоровью своему вредить)

Albert Grimsley

Хммм... По-вашему получается, что патриот уехавший в Израиль, например, автоматически перестаёт быть пидАрасом!? Интересно, однако!

Грейсвандир

вам бы все формы, не смыслы)

Albert Grimsley

Вот, поди и скажи человеку ченить хорошее! 🤔

Albert Grimsley

Мир Вашему дому!

Грейсвандир

чЕнить прозвучало как ченИть))

Ва
Валерий

нацию давно подменили клонами.двумя потопами утопили.потому клонами легче править.клоны это рабы.клоны не хнают что они клоны

Грейсвандир

зато их легко утилизировать - они даже не понимают, что они живые

Ва
Валерий

да

Грейсвандир

принято)

Ко
Котэ

Да,только не нацию он опустил а принадлежность к гражданству РФ.Наций в рф более 190.

Грейсвандир

короче - опустил все и вся - лузер)

Ирина

Опущенная нация та,у которой фашисткий прихвостень Бандера герой

Грейсвандир

великолепна)... принято)

Rl
Rln

Вандир - Пидар, niemand - Пидар, список невелик, но их тут хватает)))😜

Грейсвандир

почему ник на английском? - потому что ты пидар?) - извращенное туположенство)

Rl
Rln

Пидарасина)))

Виктор Дайвер

Так вот он какой опущенный грейспидарвандер оказывается

Грейсвандир

вяло)... без смыслового огонька... опущенно как-то до твоих высот)

Егорка

А у Вас какая идеология закончить войну или продолжить

Егорка

Может что-то свое

Грейсвандир

война - это суд Истории над Россией - процесс будет идти столько, сколько необходимо для окончательного приговора

Егорка

Поживем увидим доживём узнаем а Вы мечтаете о суде а если случайно Вас будут судить

Грейсвандир

мне есть что сказать на Суде!)

Red Hood

Кто обзывается, тот так и называется)

Грейсвандир

вы с путиным в каком детском саду в одной группе?)

Red Hood

А вы с п*дорасами в клубе опущенных?)

Грейсвандир

пфф(... принято

Вечеслав Дмитриев

хочется блевать от ваших эпитетов🤮

Грейсвандир

там смыслы содержатся, но вы весть такой из себя на эмоциях, потому вас так и бодяжит)

Ваша Маша

Ок)))) лишь бы тебе спокойно спалось

Грейсвандир

тебе того же пожелать или все-таки мальчика хочется в кровать?)

Сергей Зимин

какой слог. сразу верить хочется.

Грейсвандир

принято)

Сергей Зимин

про вас столько сказано клеветы, что нет сомнений- вы хороший человек (Оскар Уальд)😉

Азамат Рахмангулов

Слышь диверсант пошёл под лавку.

Грейсвандир

и фсе?)... Азаматик, не случайно ты Рахмангулов)) - новый русский, не чита этим Ивановым)

Азамат Рахмангулов

Какие Русские? Россия это федерация и решают все, а не Русские. Я не люблю их но это же не повод оскорблять. А Патриот иногда хорошо. Были бы такие патриоты в1917 вообще не было бы этого абсурда.

Грейсвандир

когда бы патриот не был бы идиот) - то может и возникла общая тема... а уж коли ты такой - тебе заупокой песня в догонку украинская)

Азамат Рахмангулов

Рассказать тебе историю реальную про украинцев не патриотов и русских таких же. Было это 1992 году. Поделили матушка Русь на кучки республик, но не сказали кто будет главным. И вот в июне 1992 года пришли архаровцы в часть..... И говорят теперь это все наше валите отседа. А им отвечают хрен вам по пытаетесь влезть, перешмалчем всех. В итоге договорились, что уйдут русские и заберут все с собой до последнего патрона. Ушли и в конце 92 в эту же часть но уже в России приказ приходит, вернуться на Украину. А зачем? Усмирять бандитов в западной Украине. Которые подняли восстание против президента. И во время усмирения беспорядков, встречает полк группу людей с автоматами и с не стандартными навыками. Взяв их увидели, что это бывшие сослуживцы, по старому знакомству отпустили их. Но однажды на лагерь произошло нападение ночью. И опять же их взяли и опять бывшие. И как же они молили, родителями клялись. Мы их не отпустили, а судили. А сидеть отправили в Россию. Конечно усмиряли долго и кроваво. Но усмирили, все оружие с запада вывезли на восток. Прожили мирно 20 лет. Но когда началась муть, в озова вся верхушка была их сослуживцы. А ведь клялись? А реально хохлы воюют не за себя а за тех кто грабит народ и за врагов России.

Грейсвандир

уровень мышления понятен, Азаматик)... принято)

Азамат Рахмангулов

Чего же поняли?

Улугбек

Фашист - Ты... помятый в-смятку..

Грейсвандир

кто из нас фашист - суд Истории вынесет приговор)

Улугбек

Победителей - не судят!!!

Грейсвандир

запомните свои слова)

Улугбек

☝️👌👏😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Опять вопрос от тихого упыря

Грейсвандир

коленка не ноет?)

Alex Dark 🇷🇺

пидораса в зеркале увидишь

Грейсвандир

принято)