Fy
Fyntolog

Ольга Бузова красивая, искренняя и порядочная девушка. Ко всему прочему она ещё и успешная. И поэтому у нее много завистниц. Как правило это страшненькие нищебродки. Интересно много таких убогих тут, на спрашке?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот не девушка и не завидую ей. А вот когда тут с ТВ'' звезд'' постят и истории с ними ,раздражает. Я вот не пощу тут певцов и певиц из мира рока и метала

Штурмхонд Николай Ланцов

Красивая?! АХПХПХАХХАХПХПХАХХПХПХХПХПХАХАХПХАХАХХПХПХПХАХХПХПХПХХПХППХХПХИХПХПХМХХМХПХПХПХПХСХМХПХПХААААААААААААААААА

Fy
Fyntolog

Ну тебе уродцу такие как она даже затычку полизать не дадут апхапхапха

Штурмхонд Николай Ланцов

Лучше быть уродом, чем её фанатом.

Fy
Fyntolog

Фуу

Иринка Осенняя

Может всё и так, только её (Ольги) стало слишком много в рекламе. А реклама, как известно. раздражает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тут где то в новостях было, что недавно ей смолов свою морковку прям в лицо потер

Helga Lei

Но она стареет на глазах. Ни детей, ни семьи. Деньги в гроб не положат.

Fy
Fyntolog

А детей в гроб положат?

World See

а мне вот стыдно даже,я её совсем не знаю,даже и лицо не видел,

Ирина Миронова

😱 пусть буду страшненькой нищебродкой.

Fy
Fyntolog

А так и есть, Ольга вас намного красивее и богаче

Ирина Миронова

Мне плевать, я ее не знаю, ее песни г..но, я такое слушать не могу, все остальное меня не волнует.

Fy
Fyntolog

Я уверен если запоешь ты то блеванут все

Ирина

Оля Бузова просто всплыла, как г@но

Fy
Fyntolog

Ахаха ты настолько жалкое чмо

Ирина

Чьё то желание иметь собственное мнение, не обязывает меня читать этот бред

Fy
Fyntolog

Ты никто и звать тебя никак, и твое вшивое мнение мне тоже не интересно

Ирина

))))

Andgel M. |F| |..d.naim

До хуя! Но я не такая. Мне до пизды...

Татьяна Гаврикова

похоже, вам не на ком оторваться))))

Евгений Загаринский

Она вообще никто, уродка

Fy
Fyntolog

Ахаха, посмеши ещё бомжонок

Евгений Загаринский

Шалава она

Fy
Fyntolog

Ахаха, блин ты настолько жалок

Евгений Загаринский

На себя посмотри

Fy
Fyntolog

Просто смешно когда одну из самых известных девушек страны какой то еврей бомжонок называет никем

Евгений Загаринский

Да у нее и голоса то нет чтоб петь

Аделина Свабода

Пиаришь?

Аделина Свабода

Давай, я тоже буду! Зарплата какая?