Хлора Фитума

🖼 Kогда нaмылилась на Каннский фестиваль,но в Ашане свёкла по акции...😂

Ответы
Тасбулат Какпенов

я-бывший пред-ль географии, но ,к своему удивлению,такого ни города,ни посёлка,не ведал и не слышал,пусть Ашан процветает,пусть там проживают самые лучшие люди

Пётр Баранник

У балкона много функций : и хорошее проветривание комнаты, и больше света, и больше пространства и ряд других🌹🌹🌹

Проходил Мимо.

Может ее, кроме магазина, никуда большее не выпускают? Вот и выходит в свет, так сказать😁

Хлора Фитума

Её имели ввиду,что она доска)))

Проходил Мимо.

Ааааа)))) да, могу и тупить😁

Хлора Фитума

Ничего страшного,я объясню)Лучше тупить и спросить,чем ставить из себя умного,а быть тупым)

Проходил Мимо.

Стоит мне начать умничать, тут же как правило в лужу сяду)))) Поэтому старюсь быть проще, но тоже бывает, что ум наружу выпирает🤣

Хлора Фитума

Со всеми бывает))

Sl Sl

Может тут другое. "За...долбали ваши Канны, щас бы яблочка куснуть, чаю выпить и уснуть"

Андрей Медведев

Выбор есть, есть или не есть ? А в Канны можно и не лезть, таких там много, но не здесь.

Дмитрий Шаталов

Норм. Можно еще раздуть: да на фига эти канны вот где можно "капусту" рубить. как пр

Дмитрий Шаталов

Норм. Можно еще раздуть: да на фига эти канны вот где можно "капусту" рубить. как пр

Михаил Самойленко

ты очень красивая девушка, почаще ходи в Ашан, может, всиретимся

Хлора Фитума

Спасибо,но я замужем😃

Евгений Дьяченко

Приходи с мужем.

Алексей Генералов

Всегда надо понимать куда идешь! И одеваться соответственно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

месячный запас питания присматривает - хватит и 2 кг фруктов

Борис Лысенко

Беееедный кинематограф... Происки сетевых магазинов! Удачи!

Михаил Дударев

Абракадабра какая то , наверно вы кино снимаете про немцев

Наталья Локтионова

Надо было ещё и надраться, тогда было бы всё пофиг.

Анжела Никулина

А как же. А вдруг кто клюнет даже в Айшане?

Санька

Хм, зато как повезло посетителям Ашана)))

Андрей Карпицов

и как долго мылилась?помыться успела.

Максим Anonimus

сколько оговорок в слове "перебрала".

Иван Григорьев

Отмечает получение Пальмовой ветви)

Роман Уткин

Напишите ответ...Свекла дороже!😇

Виктор Виктор

Да и кокаин подорожал - обидно (((