Королева"Осень"

Как думаете -Болгария и Прага смогут войти в число лидеров по Коронавирусу?

Ответы
Алекс Венцель

Вот если честно, меня это мало волнует... Главное чтобы моих близких это не коснулось...Пусть хоть вся Америка вымрет, воздух будет чище...

Зд
Здравомыслов

СМОТРИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Королева"Осень"

С первых дней объявления коронавируса знала ,что сделано все искусственно и вот ссылка подтверждения

Зд
Здравомыслов

ЕЩЕ ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА

Ковальчук Дэн

Не дай боже!!!! Пусть всё закончиться скорее

Королева"Осень"

Ваша правда

Королева"Осень"

Спасибо

Ковальчук Дэн

Не за что

Ferdinand Magellan

Будут говорит, или делать гадости, то да.

Королева"Осень"

Делают ,значит выбьются в лидеры.

Грек. Алик.

Их скорее Леша и Конев приберут обратно.

Леонид

Меня больше Москва и Россия интересует

Королева"Осень"

У нас все будет хорошо

Леонид

не говорите гоп

Королева"Осень"

Мысли материальны ,мы пример для всех -значит должны,обязаны справится быть лучше всех ,утереть нос остальным...

Леонид

а вы цифры видели сравнительные = Россия и Болгария, например

Королева"Осень"

Цифры скачут т к Болгария значительно меньше чем Россия никакого сравнения , на общем фоне мы должны быть первыми с конца

Леонид

вашими бы устами.., но, к сожалению, почему-то всегда бывает наоборот..
может в консерватории что-то надо менять..

Королева"Осень"

Верим ,не паникует победим

Дмитрий У.или Dimidrolishe

уже давно вошли. только не знают ))))

Борис Толстошеин

насрать на них по-полной....

Александр Шебалин .

Пока ничего не понятно.

Александр Шебалин .

У меня под Прагой родственники живут,и пока не жалуются.Каждый день с ними по скайпу общаемся.

Королева"Осень"

может пролетит мимо

Николай Симоненко

Нет,народу не хватит

Сергей Н

ЧЕХИЯ УЖЕ ОТКРЫЛАСЬ

Королева"Осень"

Кто пакостит того первым в ряды записывать

Сергей Н

ЭТО О ЧЕМ?

Королева"Осень"

О том что в Праге и Болгарии сносят памятники русскому солдату

Королева"Осень"

Просила Россия вывезти нет не дали разбомбили на кануне праздника

Сергей Н

ДБЛЫ БЛДЬ

Королева"Осень"

Да ,вот пусть их вирус потреплет отдуши

Георгий Клинцов

А ОНО МИНЕ НАДОТЬ?

Владимир Тунгусов

В % отношении.

Поручик Ржевский

все войдут