Олег Овечкин

Надо же, С. Шойгу написал, нарисовал рисунки и выпустил книгу "Про вчера"... Кто-нибудь читал?

Ответы
Ѻлегъ

и что же в этом удивительного? "Шойгу прожил уже достаточно долгую жизнь, он был на целом ряде очень ответственных участков, так что, в принципе, для него написать какие-то воспоминания или какую-то свою автобиографию, что-то связанное с его жизнью, – это нормально. Сделать это может теоретически любой, но далеко не всем есть что о себе рассказать. Я к этому отношусь с позитивом..." В.Шурыгин

Олег Овечкин

Одно смущает: книга вышла в серии "Серия: Великое время. Великие имена"...🤔

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...я бы не заострял на этом внимания. все, кто сталкивался с Шойгу лично, отмечают, что он очень лёгок в общении и напрочь лишён тщеславия

Олег Овечкин

Возможно...

Ѻлегъ

ну, тем людям которые это говорили, не доверять у меня повода нет, тёзка

Олег Овечкин

Ваше право.

Ѻлегъ

🤝

Алексей.

Да он просто завидует Рогозину , что хохламой расписывать не умеет.. , вот и типа пишет..

Алексей.

Так они приняли для нас , а не для самих себя..

Олег Овечкин

ну и ну.

Алексей.

Ещё ни одного нет закона , во благо гражданина страны ...

Алексей.

Воровская власть ни когда не будет заботится о народе...

Мирумир

ну, это Вам не Один день Ивана Денисовича.
Наверное у Шойгу получилось классное чтифо

Мирумир

ага) за то плюем на тех, кто что то пытался нам показать

Олег Овечкин

Ну да, и при Брежневе был очень ЗАСТОЙНО... Зато сейчас строится всё кругом, заводы и фабрики производят тонны продукции...

Мирумир

где же где же.....только не в России. в Китае - да.

Олег Овечкин

это сарказм

Мирумир

нет, правда

Ал
Алексей

Его замы точно читали. А нам приличным людям не зачем такое даже видеть.

Ал
Алексей

Хоть так хоть эдак... Читать книги врага...

Сергей Субботний

конечно! времени то свободного до херища. чем ему ещё заниматься?

Олег Овечкин

А самый смак - сам и нарисовал картинки... Серия: Великое время. Великие имена. Но: [Содержит нецензурную брань]...🤔🤷‍♂️

Сергей Субботний

[содержится нецензурная брань]...[содержится нецензурная брань]...[содержится нецензурная брань]...

Олег Овечкин

Как великий в великое время еще и материться?

Олег Овечкин

пропусти слово "может".

Майя Петрова

Нет... Все в писатели подались

Олег Овечкин

🖼Тоже не читал, смотрел обложку с рисунком автора. И Вы полюбуйтесь.

Майя Петрова

Неплохо. Я тоже пишу рассказы. Но не рисую иллюстраций и не хочу издавать книгу.

Олег Овечкин

Кто же мешает? Я в свое время напечатал на ксероксе несколько экз. своей брошюрки и раздал друзьям...

Майя Петрова

Мне достаточно того, что выложила на Прозе.ру

Олег Овечкин

Отлично!

Татьяна

я не знала об этом

Олег Овечкин

– Серия: Великое время. Великие имена. – 320 стр. [Содержит нецензурную брань]

Татьяна

к этому не привыкать

Rima Kravcenko

всему своё время

Олег Овечкин

ну да

Ника*

Я нет

Ника*

Надо же! И о чём?

Олег Овечкин

Оне читал пока....

Ника*

И даже не знаете темы?

Олег Овечкин

О его трудовых буднях.

Ника*

Понятно