Елена Литенко

Нехватка средств – самая актуальная проблема каждого второго человека. Компания L&S - это клуб миллионеров и предпринимателей. Мы помогаем ее решить! Меняйте будущее ! Грамотная маркетинг компания создается для того, чтобы все желающие осуществляли мечты, увеличивали доход, получали дополнительный заработок.

Мой лендинг https://lsproject.net/static/?ref=31316
Мой вацап 89502898669

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

Ответы
Карлсон

Точно ли грамотная?А я вот заметил несколько ошибок в твоем громогласном сообщении.Не доверяю таким специалистам.

Елена Литенко

Я и не прошу вас, что бы вы мне доверяли. Я делюсь информацией, а как принимать ее это личное дело каждого.

Карлсон

Ну а если я тебе не доверяю,то как я могу быть уверен,что твоя информация это не банальное кидалово?И почему ты до сих пор не в курсе,что сетевой маркетинг это всего лишь очередной мошеннический проект,который в принципе не законен?Или ты основатель этого проекта?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы бы хоть аву поставили -соответственную...среди миллионеров-свинки моветон,да и в подачках они не нуждаются)

Андрей :\>_

а сколько у Вас миллионов если не секрет?

Елена Литенко

Секрет, я зарабатываю достаточно хорошо.

Андрей :\>_

всё понятно)

Ванька Ванькин

НЕ понял это чё?Это что ли то что решило тут заменить адвентистов седьмого дня,которые тут раньше тоже постоянно рекламировали всякие глупости и которых после запрета их вытурили и от сюда.

Андрей :\>_

вирусы имеют свойство мутировать