Влад -----

мозг и тело боксёра на агрессию реагирует быстрее чем на ласку ! ЛЮБИТЕЛИ ХАМИТЬ ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ???? 😜

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

с возрастом реакция снижается, а полученные удары начинают давать о себе знать. Разве не так?

Влад -----

вот теперь доступно и по русски а то гоните мне какие то градусы и широты из школьной программы надеюсь где находится город герой тула вы в курсе???

Леонид 獅子急 Шестаков

Проезжал и не раз. И даже как-то садился на поезд, погостив в Калуге. Тульские пряники. Тульский самовар. Оружейники. Левша.

Влад -----

вот и отлично я тоже в ваших краях бывал ялта ливадийский дворец ласточкино гнездо но потом привык в абхазию отдыхать ездить

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну вот и ладненько. Удачи Вам.

Влад -----

и вам

Виктория Аккерман

Не беспокойся, у меня мама была "каратисткой", так что самообороне она меня научила.

Виктория Аккерман

Тогда зачем спрашивать?

Влад -----

я у хамов спрашивал а ты девочка вежливая и культурная так что пыли на здоровье 😊

Виктория Аккерман

Я и культурная? это не совместимо, сорян

Влад -----

виктория это победа а победа это хорошо 👍

Зоя Овсиенко

Вот поэтому МНОГИМ вредно заниматься боями и "стрелялками", даже виртуальными...

Зоя Овсиенко

Конечно, это лучше, чем сделать вид, что "не услышал", на мой взгляд...

Влад -----

ну значит всё таки хорошо когда умеешь спросить и наказать человека обидившего тебя?

Зоя Овсиенко

Каждый ЧАСТНЫЙ случай требует ОСОБОГО рассмотрения. Не всё так уж однозначно...

Влад -----

это слава мирового судьи вы не он??? 😊

Зоя Овсиенко

Нет...

Надежда Зигерт

лучший способ защиты- это нападение? ДОН КИХОТ что ли?

Влад -----

от нападающих конечно лучший а кихот он за других всегда впрягался 😄

Надежда Зигерт

...с ветряными мельницами сражался, с невидимым врагом!

Влад -----

я точно не знаю помню что то смутно дульсенею и он её женихов лупил или они его 😊

Надежда Зигерт

Если бы так... он не был бы смешон.

Влад -----

надо фильм посмотреть про него

Надежда Зигерт

Хорошо, так и сделаю.

Нурия Шагабиева

Не люблю хамить и грубить. Так что мне бояться нечего.

Влад -----

конечно да я и не собирался пугать ни кого просто может подумают прежде чем хамить ну если есть чем думать конечно 😄

Нурия Шагабиева

Да много здесь таких ,которые и юмор не понимают и вообще с головой не дружат. Любят грубить и хамить. Вот по ним точно ваш кулак плачет.

Влад -----

да не только мой а вопрос я сейчас уберу он их очень задел 😜

Нурия Шагабиева

Вот вот ...

Айва .....

о)))) я на краю географии так что не боюсь)))

Влад -----

а я по вашему где? географически ? да и вопрос не о боязни а о уверенности

Николай Ntv

Не там сидите. На Одноклассниках полно.

Влад -----

кого?

Николай Ntv

Хамов.

Влад -----

у меня была страница на ок но там закрылся и только друзья 😊

Галина Ясная

Может хоть это успокоит хамов)))))))

Галина Ясная

Я тоже иногда.......ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!

Влад -----

ну и хрен с ними они убогие люди

Влад -----

удачи вам

Галина Ясная

И вам всего доброго!

Татьяна Калюжная

АГРЕССИЯ ПРИТЯГИВАЕТ АГРЕССИЮ

Влад -----

ну может кому то меньше достанеться 😄

Victoria Berezina

и послала его жена за ёлочкой)

Влад -----

ииии???

Victoria Berezina

каков вопрос, таков ответ

Влад -----

так вопрос то к любителям по хамить был

Victoria Berezina

sorry)

Влад -----

якши

Чаликушу

они уверенны,поэтому и хамят

Влад -----

это и обидно в реале они сто процентные очкуны жаль достать не реально

Владимир Илюхин

Реально, если затратить время - обвалить их комп, раньше так их и учили.

Влад -----

вот в этом я не силён я вырос когда слово хакер не существовало 😃

Чаликушу

а вы заметили сколько лет,в основном, таким хамам?

Владимир Илюхин

Сам не занимался, а ребятки валили)) Сейчас сложнее стало, но можно.

Римма Чечётка

А выдержка боксёру не нужна?

Влад -----

всё в своё время

Галина Королёва

Сразу в пятак? А поговорить?

Галина Королёва

С чего такие выводы? А... боксер!

Влад -----

так на него любители отвечают а выводов я не делал а задал вопрос на уточнение информации о собеседнике

Галина Королёва

Почему напрямую не спросит? Хамить не люблю, но ответить на хамство могу. Правда не кулаком( а хотелось бы иногда), а словом.

Влад -----

я так и спросил

Галина Королёва

Не совсем. Ладно, удачи, и не маши руками попусту.

ас
александр сасыкин

ну поджилки затрусились

Руслана

А голова часто болит?

Влад -----

только с похмелья и не долго 😄

Руслана

Везёт!

Влад -----

а у вас часто и долго???

Руслана

Я не боксёр! Иногда 😉

Влад -----

она у всех иногда болит причём тут бокс то?

Руслана

Мне и тересно часто ли у боксёров.... извините

Влад -----

головная боль это реакция организма на артериальное давление изменение проходимости сосудов да много из за чего

Гранатовый Цветочек

Правда..?сразу в бой

Влад -----

нет конечно да и здесь это не возможно

Гранатовый Цветочек

Ну и хорошо

Ирина Игнатенко

я никогда не хамлю!

Влад -----

вы умница и вопрос конечно же не к вам относился 😊

Ирина Игнатенко

спасибо!

Юлия Полевик

это Вы кому сейчас?

Влад -----

тем кто любит вместо нормального диалога вести не цензурный образ общения

Юлия Полевик

понятно

Оле Луковое

а вы боксёр?

Влад -----

выступал на первенство области но форму поддерживаю и удар ещё поставлен 😜

Оле Луковое

респект

Влад -----

да спасибо конечно только жаль этих идиотов не достать блевать научились а нормальное общение забыли

Оле Луковое

так тут легко быть смелым))

Руфина Заинуллина

зачем так.

Руфина Заинуллина

почему бы нет. хотя дед не станет себя так показывать..

Влад -----

как именно ?? что не так?

Руфина Заинуллина

всё хорошо...

Влад -----

ну и ок