Альциона Эта Tau (Кнопа)

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.(с) А что Вы там видите ? 🙂

Ответы
Маргарита Радзивилл

Фруктовые деревья (яблони, вишни, сливы и груши), березы выше пятого этажа штук 10, 6 елочек не атких высоких, пару высоченных лиственниц, детскую площадку - качели, гиганы, площадку для игры в баскетбол, песочницу, скамейки, столы, ну, и другие развлечения для взрослых и детей примерно на 2 гектара. Но самое главное, что там много деревьев и клумб со цветами

Михаил Тымчук

...Я вижу Ворона на ветке
Что сыр украл, сидит и жрёт
И Лис, что жмурится при этом
Мечтая, сыр что упадёт...
А Ворон очень был разумный
Сыр в крылья взял и прокричал:
"Уйди лиса, я не безумный,
А ты Лиса, дурак, нахал."
Михаил Тымчук.

Евгений Военушкин

лохматый облик и широкий крон мы видит тоже а кроме этого еще ворон... итак итожим тот злой ворон спер сыр головку и сел на сук и долбит сыр а не морковку лиса бежал бежал на сук смотрела но только зря ворон ей сыр не дал ...уразумела?

Сергей Валерьев

Потом на речку вышел......На песке улёгся.....все облаки на небе просчитал)))))Почувствовав...что кож на солнце спёкся.....упал на воду....взрыв воды подняв фонтан)))))))))))))))))

Ви
Виктор

Незаурядную поэту вижу./ ( Какая рифма! - просто перезвон.) / Вот эсли бы "лохматый облак" плыл пониже... / То ,засмеявшись, Вас бы обнял он.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👏😊это классик пародийного жанра

Ви
Виктор

🙂💐Постараюсь найти. Очень мне понравилось.

Чанга Чунга Чунгович

Чтоб здоровья, сил моральных
и физических сберечь, -
пейте соков натуральных:
укрепляет грудь и плеч!
(помните это стихотворение?)

Чанга Чунга Чунгович

В 1994 году часто звучало по ТВ в рекламе соков в пакетах.

Игорь Качесов

Листья дубовые - падают с ясеня! Вот ни ..уя себе, вот ни ..уя себе! Поглядел я в верх, и действительно, ах..ительно - ах..уительно!☝️🙂

Сергей Суворов

туда ходил я...
птичий звон не слышал...
и синий небо как-то потемнел...
и снег меня замёл кароче...
и я конкретно словно очумелл...

Сергей Суворов

с Новым годом!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

взаимно!)

Николаус

Я вижу меру бесконечность! Где миллиарды лет визжащий перезвон! Там проявляя человечность, летят болиды со всех сторон!

Pt
Ptur-23

Виж небо в облак тёмный...
Но Солнце затра будет снова...
Не будет только, к сожаленью, Иванова...

Евгений Путилин

Слови разный, нэт картинка. Синька нэба, птичя за хлэб, ржави облаки. Так било или так будет ?

Александр *********

а широкой кроно , летит большой тут ком и он паразит попал мне прямо в рот

Александр *********

ладно простите ,не поняли

Андрей Евдокимов

И я шепчу дрожащими губами...Велик, могучим русский языка..

Владимир Ольшанский

"Папа,это звезда падает?Нет,сынок,это война началась"...

Владимир Асиновский

Это кажется пародия Александра Иванова ( Вокруг Смеха)

Графиня

О. крон я вижу прямо из окошка и синий небо немножко.

Уральская Рябинушка

😂Кроме грамматический ошибка, ничё другой не видю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

развиваться надо, рябинка))...это пародия, а автор - известный пародист)).

Уральская Рябинушка

Алекса, я это поняла, потому и ответ написала в стиле

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ооо, сорри, рябинка), не въехала в ситуэйшн))🌷

Уральская Рябинушка

Бывает☃️

Алекс

Напоминает стиль пародиста Александра Иванова

Игорь

Ничего.. все вы забрали с собой.. не донести вам..

Веселая Я

Бледный луна,во тьме ночной глазом моргает😁

Веселая Я

Ой,да,спасибо😆