Алексий

Какое ваше отношение к глобализации мировой экономики

Ответы
Юрий Симонов

Этот процесс начат сатаной ещё со строительства Вавилонской башни 4000 лет назад и движется к своему логическому завершению против воли Божьей!.. Подробнее по данному вопросу читайте, пожалуйста, в небольшой статье «Папин СССР (глобальный советский союз папы Римского)»
по ссылке http://quovadis.ucoz.ru/publ/papin_sssr/5-1-0-292 и далее по ссылкам в статье и под статьёй.

Ilja Mockonis

Плохое так как это ведет к обсалютной власти а власть продажна,и обсалютная власть,продажна обсалютно,это дело банкиров они хотят глобализацию и пока их планы реалезуютсч,также они хотят оставить золотой миллиард на земле а других уничтожить причем мы с ест европой в этот милиард невходим

Алексий

телец?

Ilja Mockonis

водалей

|A
|Tata August|

Считаю, что это путь к единой общей мировой цивилизации,и как бы народ не боролся с нею,все равно она будет шириться и разрастаться. нормально! то что важно - останется, то что нет - нивелируется.. Эволюция.

Алексий

У МЕНЯ НИВЕЛИР ЕСТЬ

Игорь Ливандовский

Глобализация прцесс объективный, вопрос по чьему сценарию будет проходить. Если пройдет Евразийский сценарий то мы в выигрыше, если лебирально демократическо американско и тд, то конечно очень плохо

Геворг Терзян

ну... вы замахнулись. Алексей я, неуверен, что вы сможете ответить однозначно на заданный вами вопрос. на этот вопрос однозначно ответить не возможно.

Алексий

компромисно?

Раиса Селифонтова

когда я начинаю заниматься глобализацией мировой экономики у меня начинается мигрень и способность к решению каких либо проблем пропадает

Михриниса Ильясова

Глобализация - это преобразование мирового пространства в единую зону, где свободно перемещаются информация, товары и услуги, капитал.

Алексий

а по подробней?

Михриниса Ильясова

замечательное

Алексий

опренгорирующее

Денис Баранов

глобализация экономики ведет к более доступному товарообороту, но дает возможность "магнатам" обогатиться и создавать монополии

Марина Романовская

я думаю от того как я отношусь к мировой экономики в аспекте ее глоболизации на саму мировую экономику это никак не повлияет

Константин Кузнецов

извините не знаю как ответить на Ваш высоко интелектуальный вопрос. Всего лиш закончил 3 класса церковно приходской школы

Елена Устинова

Я сейчас занимаюсь глобализацией в своей, отдельно взятой семье!!! Некогда мне решать мировые проблемы, я начинаю с СЕБЯ!!!!

Николай Романов

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум не может реагировать на парадоксальное развитие человечества

Борис Шведов

По аналогии все воруют одинаково,а о людях заботятся по разному, это и есть глобализация мировой экономики!

Дм
Дмитрий

как и к мировой экономике - отрицательное, но принимаю как неизбежное следствие экономического развития.

Александр Боровков

Глобализация, если удастся устранить политику, приведёт в итоге, либо к тирании, либо к социализму...

Семен Семенов

Это было неизбежно 🙂 и россия воскреснет и доминировать будет когда все ниточки будут в ее руках 🙂

Aleksandr Aleksandrovich

От моего мнения она не изменится, "миром правит бал - а каким он будет знают его создатели"

Олег Булавин

По идее единый большой здоровый организм может справиться с большими проблемами

Ольга Малышева

никакое , меня больше волнует экономика моей семьи, а к перепадам мы привыкли

Александр ))

Отрицательное, свое уже разрушили не создав ничего кокурентноспособного...