Пётр Сергеевич

кто нибудь пробовал сгущенку с сыром есть,или я один тут с приколом???

Ответы
Rusazar Solaris

Попробуй ещё есть арбуз с сыром или помидоры с сахаром... да, еще борщ со сгущенкой, шоколад с хлебом, яблоки с солью, торт с кусочками ветчины. А на завершение селедочку с молочком. ))))

Ольга Сурикова

пробовала..пробовала..даже переплюнула Ваш прикол..когда то в студенческие годы трескали пельмени со сгущенкой..очень кушать хотелось...гггг 😄

Der Geist Der Vergangenheit

я нет.но у меня есть дружочек такой))естьь шоколадку с борщом,колбасу с вареньем,пельмени с селёдкой,сгущёнк со сливочным маслом))ооой)))

Эльмира Ягудина

аххах нет я точно не пробовала а вот мандариновая долька завернутая в сыр прикольно ) так что ты тут не один !

Пётр Сергеевич

мандариновая долька с сыром интересно!!!

Эльмира Ягудина

попробуй

Эльмира Ягудина

попробуй

Rimma Tokhzanova

Нужно попробувать, с юмором здесь тежелавата обижаются если только поискать таких с юмором.

Любава Кузнецова

наверное. но знала человека который ел селедку соленую с шоколадом. или макароны с вареньем.

Владимир Лапенко

не помню, но попробую после поста! Наверное не плохой вкус?! Вот с рыбой точно не пробовал

Наталья Кеняйкина

Чай сладкий горячий с солёным огурцом, а с селёдкой и бутербродом с маслом - вкуснятина!

Виктория Лиса

пробовала варенье с солеными огурцами)) (сразу говорю я не беременна!)))

Людмила Изнаирская

У меня внучка соленый огурец с тортом ест, так что ешь на здоровье.

Елена Чигинцева

племяница говорила что колбаса с вареньем вкусно,кому что видимо

Валерий Кобелев

Не пробовал. Вообще не люблю сгущенку и сыр, даже по отдельности.

Александр Колосов

Довелось однажды двое суток... И без всякого прикола - сухой паек.

Наталья Коржова

наверно вкусно..так же как огурец с медом и селедка с молоком

Татьяна Тришкина

Думаю.....далеко не один))) а селедку с медом соленым огурцом?)))

Лилия Ишерская

по-моему очень вкусно, особенно, если сыр выбрать поострее

ОК
Оля Кин

Сгущёнку вкуснее есть с солённым огурцом. Попробуй и так!

_W
__ Wrestler __

Я Тож с приколом... ну пока сыр со сгущенкой не пробовал)))

Аврил

надо обязательно попробовать наверное это жутко вкусно

Татьяна Диденко

нет,не один! а ещё сыр с клубничным вареньем!))) попробуй!