Ирина

Он утверждал, что наш мир это гигантский океан энергии. А кто он ?

–3
Ответы
Александр Джонсон

„Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Все вокруг вращается, движется — все энергия. Перед нами грандиозная задача — найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая ее из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперед гигантскими шагами.“ — Никола Тесла
🙂 - он? или не ОН? 🙂 но кажется вопросами энергетики многие занималсь)

Georg Veterok

Господь создатель всего. Фантаст Лем прикоснулся. Через Теслу Бог дал понять насколько это страшно. Поэтому никто ни одной записи и формул его не нашёл

Огненный Тигр

Никола Те́сла — инженер и учёный-физик, изобретатель в области электротехники и радиотехники.

Грейсвандир

тут только 2 варианта: кот Матроскин или дельфин, влюбленный в русалку

Ирина

Нет.

Грейсвандир

да

Ри
Ричмонд

Вы знаете ответ, поделитесь с нами крупицей ваших знаний

Трофим Елдырин

Похоже на соседа моего Гарика. Он как выпьет - дурной.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Про него документалка была по "Звезде" - Никола Тесла.

Ѻлегъ

Веретенников Сергей Васильевич ... основатель БОЭ до

Na
Name

Это тот кто теперь переродился в автомобиИИИИИиль))

Геннадий Попов

Н. Тесла: Наш мир погружен в огромный океан энергии

Sergey Lomov

Такая версия у многих учёных и даже писателей.

Константин

Да это очевидно. Толку-то, при всей энтропии

Ирина

А может обоснуете ?

Константин

E=mc²

Don Без Pardon

Николай Тесла. Впрочем, Обручев тоже

Неизвестно Неизвестно

Никола Тесла – повелитель молний.

Леонид И Татьяна

В Библии об этом не написано.

Ал
Алексей

прав но правильноли думал.

Adeptus Vaasc

Бля, теория струн. Кто он?

Тимур )

Красивая у вас фигура 😍

Алевтина

Может быть Никола Тесла

Ирина

Да) Уважаю умниц и красавиц. Сама такая. Спасибо Алевтина.

Mihail Kiranow

Исходя из формулы E=mc² ...