Daniya Shagatayeva

Американские дети упали в обморок на экскурсии по скотобойне. Вот слабаки.

Ответы
Сергей Климов

И что за идиот решил устроить детям такую экскурсию ? Тут нужно обратить внимание не на слабых как вы пишете детей а на того морального урода который устроил детям эту экскурсию.

Владимир Наконечный

Думаю что у каждого ребенка свой устой и отношения к тем или иным восприятиям.Русские могли бы не выдержать катания на американской горке.С годами каждый придет к своей цели.

Kvazimodo **

ежели такая сильная,то сходи посмотреть как кормят удава в зоопарке.занимательное зрелище,особенно когда он давит кролика,а тот в это время кричит.

Наталия Шандра

Для меня такая экскурсия тоже стала бы ужасной. Но неужели родители могут отправить детей на такую экскурсию?!!!

Виктор Чинчик

Ох как вы ошибаетесь Меня в детстве однажды отец взял на скотобойню так эту картину я до сих пор помню

Вика Казакова

кто-то добрый организовал им такое развлечение...почему не в морг повели...там тоже интересно...

Ольга Мировская

не верю. Учитывая современные мультики и ужастики детишки на бойне просто зевали от скуки

Сергей Ильин

А вы сами там были?. После таких экскурсий некоторые становятся вегетарианцами.

Се
Сергей

честно ужасное зрелище для неокрепшей детской к тому же американской психике

Александр Мякинин

а животные упали в обморок при виде на скотобойне американских детей

Anton Safonov

да мы вот падали на икскурсии на пив завод но слабоков мало было )))

Игорь Корчагин

Зато ихние папы в Афгане писают на трупы маджахедов - сильнаки .

Денис Михеев

конечно слабаки не наши русские еще бы и шашлыки приготовили )))

Димо_Он

неприятное зрелище, но терпимо) хах чо то вспомнился анекдот))

Павел Максимов

Думаю, что никто бы не повел детей на экскурсию на скотобойню

Сергей Богатов

У них людей частенько отстреливают,а они никак не привыкнут.

Кирилл Небаев

Они думали что мясо берется из магазин или растет на дереве

Askar Gumerov

На моих занятиях со студентами с ними бы и не и такое...)))

А Ц

Каждома свое. Я вот после этих видов веганом заделался.

Оксана Яковлева

И что это была за экскурсия? Нельзя детей туда водить.