Бегущая По Волнам

Кто в этом году уже успел поскользнуться на гололёде и упасть? Во многих городах и снега ещё не видели.

Ответы
Nick Moslem

Вчера шел с двумя кобелями в лес,а только что про до ел трактор и залищал снег на дороге,а кобели дёргают в разные стороны,я падал раз пять,упаду,лежу жду,пока собаки не подходили...

Ирина Карпова

приезжайте в москву.завтра потепление- минус 12. легкий снег. не скользко, снег убирают.оч красиво к нг празднику...

Бегущая По Волнам

У нас в Сибири снег вроде привычен, но с нашим мэром этом катастрофа.

Ирина Карпова

я знаю, есть предписание чистить снег на тротуарах до асфальта.

Бегущая По Волнам

У нас заливают химией. Стоят лужи на дороге и тротуарах, а под ними лёд.

Ирина Карпова

у нас засыпают.в субботу как раз на машине попали под такой сухой фонтан.и не обогнать- они втроем перед нами едут.

Бегущая По Волнам

Прикольно поскользнуться и сесть в лужу на этом.

Ирина Карпова

старайтесь аккуратнее- не торопцца, не волновацца...

Человек Со Щукой

В наше время да снега моловато.Вот помню в школе учился в 70е.Сейчас такая снежная зима бывает 1 раз в 10 лет.

Th
Theodore

Я упал грамотно, на бок. Успел среагировать руками. Ничего соответсвенно не сломал.

Колосова Наталья

У нас вчера снег шел, и до этого привалило немного. Сейчас пойду с лопатой гулять.

Юлия Ковалышева

3 раза😁и падала на одну и ту же коленку🤭но последний раз не удачно🤷‍♀️👍😁

Всем Мира

Я на велике только и передвигаюсь, падал несколько раз. Последний раз вчера.

Андрей Григорьев

Да кого волнует чужое горе. Я пкадаю, кто-тог падает... Спортом заниматьс =====

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я. Шлёпнулся со всего маху на спину. А там был рюкзак, а в нем Ноут

Василий Ильин

Подскальзывался, но не падал. Снега у нас достаточно. 🖼

Костя Кузнецов

Блин у нас чё-то напутано, не чистят нифига, остоновки не долбят

Helena Veselova

У нас и снег есть, и годолед найдется. Но падать не доводилось.

Акакий Акакиевич

пока что не посчастливилось упасть, но снег у нас уже давно

А.
А.........................

Эх, какой гололед)))

Вера Гудкова

Мы так рады, что наконец-то выпал, но скользко всё равно!)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас с ноября снег и зима. Ещё пока не успел и не надо

Екатерина Емелина

Я уже падала несколько раз, хожу с синяками на ногах.

Бегущая По Волнам

Хорошо, что не в гипсе

Екатерина Емелина

Это да! Я сама боюсь...

Владимир А

со снегом у нас нормально,кучи нагребли огромные

Где Ты Там И Я

🖼Гололёда нет. Это вид с моего балкона.

А. П.

Да заипал этот гололёд уже. Скорее бы лето, жара.

Михаил Киранов

У меня несколько раз была такая возможность 🙂