Александр

Сегодня прощание с Элиной Быстрицкой... Вспомните любимые фильмы, цитаты, высказывания, песни...😞🌷🌷

Ответы
Кобра 13*****

ПО ОСНОВНЫМ ТЕЛЕ-КАНАЛАМ и В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО О НЕЙ И ЕЕ ФИЛЬМЫ ВООБЩЕ ??! Нигде ничего не нашла за эти дни! о Началовой -- шум на всю страну (хотя жалко ее, конечно - такая молодая...). Но тут - ПРОЩАНИЕ С ВЕЛИКОЙ АКТРИСОЙ, ПЕРВОЙ КРАСАВИЦЕЙ нашего искусства, НАРОДНОЙ (!), ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ -- и ТИ-ШИ-НА ! Как с Сергеем ЗАХАРОВЫМ -- тоже прошло незаметно почти.

Александр

Прямой эфир Малахов от 26 апреля

Кобра 13*****

И ВСЁ ?????

Александр

к сожалению

Кобра 13*****

ВЧЕРА БЫЛО ПРОЩАНИЕ С Быстрицкой. Я или не там искала -- но я ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАШЛА, НИ ФИЛЬМОВ, НИ ПРИЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТАЛОК... Было что где-нибудь?

Любовь

Самая красивая женщина, с большой буквы! Достойная, пришла старость не тянула кожу, сама по себе красавица, даже с палочкой была очаровательная и мила. Любили и любим всей семьёй, актриса тоже хорошая, земля ей пухом, вечное царство...

Сергей Богатов

"Тихий Дон","Добровольцы",исполнение ею стихотворения "Ты помнишь,Алеша,дороги Смоленщины",фильм "Неоконченная повесть"...Вечная память фронтовой медсестре и знаменитой актрисе.

Несс

Один человек сказал: Настоящая казачка! Хоть и еврейка(...Красивая женщина.которая и в старости выглядела достойно

🇷🇺Anna😊

Она мне не нравилась, красивая, но неприятная, холодная какая-то. Да и не моего поколения.

Елена Воронкова

... Аксинья ушла?... Не знала. Красавица... Очень жаль.

Уральская Рябинушка

Крвсавица, одна из первых того поколения. Умница.

Анатолиевич

да, это вам не прошмандона, сильная женщина ушла.

Галина

Очень жаль ,но время неумолимо забирает всех.

Иланка

Одна из самых красивых женщин на планете

Спокойная Старость

Светлая память замечательной актрисе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не помню, как она выглядит!

Тссс...

Белым снегом...песня есть такая

Татьяна Черненкова

Тихий Дон, Добровольцы...

Оксана Алехина

Тихий Дон-любимый фильм