Особенная Особа=)

как Вы относитесь к охотникам за привидениями?

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Сергей Ковальський

я охотник за приведениями, и кажется меня преследует желтый напильник который приехал с африки

Ю1
Юрий 111

Нормально - если фильм, а так - тоже - пусть тешутся и людей забавят.

Светланка Королевна

вообще к ним не отношусь. пусть себе занимаются чем хотят

Се
Сергей♎

Нормально,я же охотник за котами в одноклассниках)))

Татьяна Глушкова

Положительно, у каждого свои тараканы в голове

Константин Пекруль

если телепрограмма то она вообще не очем

Оля Петрова

нравится пусть охотятся, их личное дело

Юрий Ванеев

Та никак... мы - не родственники...:!!! 🙂 😉 😄

Владислава Склепова

Винчестеры рулят #ктознаеттотпоймет

Ева

сочувствую..тяжёлая у них миссия..))))

Андрей Подобед

Молодцы ребята. Нужное дело делают.

ОК
Ольга Козлова

А Вы много привидений видели?

Олег Хлынин

Делают кому-то нужное дело.

Татьяна Бурлакова

Так же как и к привидениям.

Tatjana Morozova

я отношусь к их любителям

Никита Воронов

Вот к ним я и отношусь)

Сауле Искарова

:Dдебилы