Выхухольный Конь .я

ну что за утро? сначала я свалился с кровати, потом пролил кофе, далее у меня закончился шоколад ( а на улице -40, между прочим!), меня вышвырнуло из мира и ноут завис на 10 минут! А еще лимит заканчивается! Это воистину ужасно!

Ответы
Татьяна Галитовская

- Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Ищите во всём позитив

Вадим Бозылев

херня это все,вот если на улице тебя застанет диарея,при морозе -40,то все что выше изложено тебе покажется такой мелочью жизни...А то реклама.-если вас застала диарея врасплох...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

О да!!!!)))) Вы канешна меня извините пожалуйста , а вы тут Шрека случайно не видели??? уже вторые сутки исчу его, исчу... испереживалася вся)))))

Гурген Акопян

С тебя начали тренировку конца света. Крепись!!! И запомни всегда носи с собой полотенце.

Выхухольный Конь .я

Лопатку и холщовый мешок))ХД

Гурген Акопян

Точняк

Выхухольный Конь .я

а вдрук из под снега выкапываться надо будет)))

Евгений Редин

Конечно! Это даже ужаснее чем смерть от удушья!!! Действительно ты КОНЬ. Тока педальный...

Queen Of Damned

Ты ж бедняжка((( сочувствую(((( это значит, что тебя ожидают великие свершения!!готовся!!

Выхухольный Конь .я

все в мире передает энергию и более яркие её источники выделяются)

Queen Of Damned

а что видишь ты?

Выхухольный Конь .я

мир , состоящий из множества переплеленых нитей - ярких и нет)

Queen Of Damned

тебе еще разные попадутся

Выхухольный Конь .я

наверное)

Евгений Гун

одно тянет за собой другое!беда одна не приходит.отвлекись и подумай о хорошем!!!!!!!!!!!!

Елена Орлова

всегда бывают неприятные моменты, но как только вышел на белую полосу - иди вдоль...

Татьяна Морясова

)))))всяко бывает по утрам!но это не крайности!двигаемся на оптимизме ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!

Риадна Обыкновенная

Ох... бедный) Как совсем невмоготу станет - приходи) Шоколадом накормлю и утешу :3

Выхухольный Конь .я

на улице мороз... Но ради шоколада....Я готов на все))) Ты же прекрасно знаешь мою Ахилессову пяту, родная.!))))

Риадна Обыкновенная

Знаю :3 поэтому запаслась шоколадом)

Наталья Ломако

Высь долгий день ты мечешься,хлопочешь,но трудишься ты меньше чем хохочешь.

Екатерина Исаенко

ага,ужасно?Нет,есть вещи в 100 раз ужаснее этого,а это утро это мелочь жизни!

Лиля К

а если в голове настроиться положительно, то всё произойдёт совсем иначе

Полина Озерская

перевернитесь через голову а то весь год таким ужасным будет счастья вам

Денис Сафронов

сочувствую...у меня тоже денёк не айс.. стабильно хреново..болею сильно..

Оксана 🐉

просто нет слов, чтобы описать всю ужасность произошедгего с тобой!!!

Екатерина Synkova

это жизнь!когда дела совсем плохи,остается только смеяться!

Татьяна Драндина

Лимит закончен - это минус... , но не разбился - это плюс )))))

Сергей Фурс

прими холодный душ и мысли появятся.Только не суицид!!!

Наталья Т

Да это нормально, надо подумать что осталось ХОРОШЕГО