Артур. Владикавказ.

Какая шахматная фигура считается самой опасной в игре "Шахматы" ??

Ответы
Профиль Удалён

Конечно ферзь! Вот тока Машы слон по нраву большы))))))) А патамушта у ниво жы эти.. как их... УШЫ! ))))

Профиль Удалён

Не играют женщины в шахматы)))))))))))))))))) Зато у миня туфли КРАССНЫЕ!))))))))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

конь,он всегда делает ход меняя цвет на доске!и считается очень сильной и опасной фигурой,он один может одновременно угрожать 3-4 фигурам на поле!и его трудно поймать.

Профиль Удалён

А у слона фсё равно ушы большы!)))))))))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

мух гонять надо!

Oleg Ы

даже пешка может стать опасной )))

Оля Гггг

точно не конь, наверно слон

Наталия Прекрасная

Есть варианты, для выбора?

Артур. Владикавказ.

весь ассортимент !

Наталия Прекрасная

Это жестоко...

Расиля Шайхиева

не игрок, может быть конь

Артур. Владикавказ.

да.конь,он всегда делает ход меняя цвет на доске!и считается очень сильной и опасной фигурой,он один может одновременно угрожать 3-4 фигурам на поле!и его трудно поймать.

Расиля Шайхиева

интуиция не подвела, а еще книги

Бахара Овлиякулыева

мне кажется дамка

Бахара Овлиякулыева

а какая по вашему мнению?

Бахара Овлиякулыева

и почему же?

Василий Зворыкин

ферзь наверное

Артур. Владикавказ.

конь,он всегда делает ход меняя цвет на доске!и считается очень сильной и опасной фигурой,он один может одновременно угрожать 3-4 фигурам на поле!и его трудно поймать.

Василий Зворыкин

а ферзь не может угрожать 3-4 фигурам? и цвет клетки менять не может? и его легко поймать? Короче фуфло все это- какая фигура сиотьнее. Это зависит от конкретного стиля игры и применяемой тактике, а так же диспозиции фигур.

Артур. Владикавказ.

посоветуйся с шахматистами!

Василий Зворыкин

зачем? тебе мало доводов? Или где то что то не верно подмечано? Я играю в шахматы. И коней я теряю гораздо раньше чем другие фигуры. Обоснуй свою версию, ненадо меня ни к кому отправлять. истина- авторитета это вздор. Докажешь приму точку зрения.

Василий Зворыкин

тебе больше скажу ферзь может одновременно угрожать 8 фигурам если находится в правильном месте. Самая дальнобойная фигура мультивариантного направления её применения

Люба Саввулиди

Ферз....не знаю

Артур. Владикавказ.

нет.конь,он всегда делает ход меняя цвет на доске!и считается очень сильной и опасной фигурой,он один может одновременно угрожать 3-4 фигурам на поле!и его трудно поймать.

Люба Саввулиди

Молодец 🙂

Светлана Земцова

ферзь?

Артур. Владикавказ.

да.конь,он всегда делает ход меняя цвет на доске!и считается очень сильной и опасной фигурой,он один может одновременно угрожать 3-4 фигурам на поле!и его трудно поймать.

Алексей Екимов

Здорово

Олег Желтоножко

Пешка?

Весна Красна

Ферзь

Весна Красна

😮 что значит - опасная ?

Артур. Владикавказ.

та которую сложно поймать и она может одновременно угрожать многим фигурам.сильная!

Весна Красна

Ферзь

Артур. Владикавказ.

конь сильнее!

Весна Красна

Нет

Галина Nf;t

ферзь

Галина Nf;t

а кто

Артур. Владикавказ.

конь,он всегда делает ход меняя цвет на доске!и считается очень сильной и опасной фигурой,он один может одновременно угрожать 3-4 фигурам на поле!и его трудно поймать.

Галина Nf;t

согласна)

Сара Коннор

Ферзь

Артур. Владикавказ.

конь,он всегда делает ход меняя цвет на доске!и считается очень сильной и опасной фигурой,он один может одновременно угрожать 3-4 фигурам на поле!и его трудно поймать.

Сара Коннор

Действительно

Вероника Пыжикова

ферзь

Оксана Остапенко

Ферзь

Павел Носков

Пешка

Клавдия Сухинина

Пешка

Safar I Nigora Kaskaevi

Ферзь

Владимир Савин

конь

Руслана Карпова

слон