Грейсвандир

идеологизация-мифологизация-идиотизация (рабство перед мифической идеей, которая выше жизни)-мобилизация-смертолизация... я ничего в логической цепочке не пропустил?

Ответы
Волк, Серый Волк

Да не. Эт маааленькая часть таких. В большинстве случаев - все как у Макаревича в «по барабану». Повели -пошел

Волк, Серый Волк

Тем одним, что не смогли предотвратить

Грейсвандир

чем

Волк, Серый Волк

Знал бы - делал бы

Грейсвандир

было приятно)

Любовь Кочеткова

Много чего Вы пропустили.Вы,видимо,вообще пропусканд или пропускандёр,илипропускандёрнер.

Грейсвандир

и что?)..

Любовь Кочеткова

Сорри!

Грейсвандир

ну, разумеется)

Любовь Кочеткова

Вы уверены что разумеется?Да?

Юрий Иванов

Китай отлично строит коммунизм, а у нас назвать Зюганова коммунистом трудновато.

Грейсвандир

Китай капитализм отлично строит, скрещивая ужа с ежом)... а у нас пароксизмы советского детства в старчестве своем бьют маразматическим ключом, смерть себе же неся

Оля Филатова

Смертолизация -это последняя инстанция,мне так кажется).Дальше пути нет.

Грейсвандир

согласен)

Вечеслав Дмитриев

логики не больше чем в шизофреничном бреде больного из дурдома .

Грейсвандир

а вы откуда пишите?

Ис
Искатель

Себя забыл . Ты Родину Любишь ? В армии присягу принял ? Обязан за

Грейсвандир

эту у-Родину - путинское блядство и насилие по всей стране?) - вас нелепых массами на погибель направляющих?)... это не Родина - это извращенный жаждою власти одно нелепое и глумливое существо, подменившее понятия... и я не обязан как ты блядью и скотом быть!!

Ис
Искатель

Я думаю он опередил возможный удар Ударил первым чтоб - Сколько терпеть пинки унижения Внос не дал . Но предупредил

Грейсвандир

ЛОЖЬ!)... это была ложь... и это не ты думал, своим умом ты жить не научился)

Владимир Игнашов

тенденция парадоксальных иллюзий...как неадекватная реакция...)

Владимир Игнашов

ничего подобного..все как было...так и осталось тогда..

Грейсвандир

не моя тема)

Владимир Игнашов

понятно...

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..😉 ))

Юлёнка)))))

бабло где то в этой цепочке в любом случае учавствует

Грейсвандир

параллельным курсом - кому интересно - понимают)

Юлёнка)))))

на этом все и завязано

Грейсвандир

принято)

Валерий Дементьев

главное пропустили---от народа ничего не зависит

Грейсвандир

и как с таким "позитивчиком" вам все еще удается жить)

Валерий Дементьев

только потому что я не россиянин😄

Грейсвандир

но почему-то думать способен как дурак)... бывший россиянин

Валерий Дементьев

дураков больше всего в толпе, им и думать не надо

Грейсвандир

принято)

Евгений Кошелев

Какая по счёту могилизация на Украине прошла ?

Грейсвандир

)... на себе почувствуешь - расскажешь)

Герман Арутюнов

вообще-то напрашивается слово дибилизация...

Грейсвандир

у меня это - идиотизация)

Се
Сежок

Пропустил Были масочки. теперь касочки

Грейсвандир

это другая логическая цепочка)

Се
Сежок

согласна

Грейсвандир

принято)

Кто-То

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грейсвандир

разве мы расставались?)

Кто-То

привет-это расставание?

Грейсвандир

разве нет)

Кто-То

ага

Грейсвандир

принято)

Кто-То

принято

Кот Кот

Самая забавная, логика это у тупых

Грейсвандир

запятая была не нужна, острый)... принято)

Кот Кот

Я её и не ставил))

Грейсвандир

ага, письмо дяди Федора родителям: "...то хвост отваливается, то лапы ломит"))

Red Hood

Ну оно и для Украины подходит)

Грейсвандир

нет)

Red Hood

В каком пункте?

Грейсвандир

отсутствие пропаганды - во всех)

Red Hood

Чего?) там целый ЦИПСО работает. Кураторы за границей..

Грейсвандир

ну, конечно)... думаешь, что я с "пыльным" твоим сознанием буду спорить?)... близкие твои еще не удобряют землю Украины своими смердящими трупами, кусками мяса своего?)

Red Hood

Думаю что тебе ответить нечего и ты сам пыль и пургу гонишь)

Грейсвандир

что думаешь ты, о том что я думаю - меня забавляет)... остановимся на том, что уже скоро время покажет и расскажет, кто из нас кто)

Александр S

Ничего. Но многим не доходит...

Грейсвандир

у нашего герба - две головы - в одну доходит, другая нынче удобряет землю украинскую бессмыслицей своей

Александр S

А могли бы знания и бабло на благое дело...

Грейсвандир

остервенение величием одного ничтожества из питерской подворотни экзальтации достигло - готова эта сволочь всех убивать вокруг, к то на власть его покусится - извращенное, ничтожное, нелепое, мстительное, мерзкое - путин - существо, проклятое Миром

Павел 2000

Терминов куча, вопроса нет...

Грейсвандир

разве я вторгся в твои пределы?)

Павел 2000

В бухару... Пытаешься...

Грейсвандир

сам отвянуть не в силах?)

Павел 2000

Давай, удачи...

Грейсвандир

и тебе)

Гармония Россия

Емае...., вдумчивый ты... 🤭 🤣

Лос Ещё-Один-Лос

всё пропустил. иди к соседу.

Лукас Шакал

чо там за войну во Въетнаме

Лукас Шакал

я думал актуальнее отсутствие пива в моём холодильнике. История повторяется.

Грейсвандир

свяжите события в логическую цепочку, и вам станет понятней связь событий в Украине и отсутствие пива у вас)

Лукас Шакал

пытаться подвязать свой вопрос к моему ответу, есть предвзятость, потому отсутствие пиваса в моём холодосе, актуальнее

Грейсвандир

принято)