Елена Покровская

Еду в Карловы Вары на 8 дней. Лечу до Праги, там беру машину в прокат. Посоветуйте маршрут и что посмотреть.

Ответы
Сергей Чирон

Обязательно сходите в Мозеровский музей стекла (или хрусталя). Незабываемые впечатления. Это недалеко от Карловых Вар https://yandex.ru/maps/10510/karlovy-vary/?text=%D0%9C%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&source=serp_navig&mode=search&sll=12.845902%2C50.225886&ll=12.845902%2C50.225886&z=14&sspn=0.071583%2C0.034194&sctx=CAAAAAIAB0KygAmsKUASF%2FwNxRxJQK6YCwBAU5I%2FytXK2%2FmBgT8AAAAABQAAAAAAAAABPXJ24E9fZv8OKQAAAe%2F%2Ffz8AAAAAAAAAAA%3D%3D

Елена Покровская

спасибо, у меня будет машина-куда бы еще съездить? Понятно-в Прагу. Еще 100 километров -Дрезден. Может Брно?

Сергей Чирон

Не открылась ссылка, да? В Дрезден - обязательно. Хотя там кроме музея смотреть и нечего, Разбомбили город. В Брно не был. Посмотрите где-нибудь у туроператоров маршруты автобусных экскурсия по Европе. И вот по этим маршрутам - вперед.

Елена Покровская

точно , спасибо

Vladimir Veprev

Желаю Вам прекрасной весенней погоды и душевного отдыха! Наслаждайтесь каждым днём! Я не знаю Ваши интересы, но мне было интересно то, что связано с историей страны её культурным наследием!

Елена Покровская

логично, конечно именно это, но просто хотелось бы что бы кто-то посоветовал , что конкретно посмореть...

Vladimir Veprev

Счастливой дороги и приятных впечатлений, главное же - хорошей погоды!

Walter

В Прага,Карлов мост,Старе място ,собор св.Витта и обязательно-ЧАСЫ!

Елена Покровская

Спасибо, Прага -обязательно, Куда бы еще поехать?

Unknown User

гид в Праге если интересно

https://www.facebook.com/gidirinagosteva/

Елена Покровская

интересно

Unknown User

ну там контакты есть, связаться сможете если что. Привет из Караганды передавайте

Елена Покровская

ладно, я только в начале июня буду

Vladimir Veprev

Для этого надо знать Ваши интересы и предпочтения.

Елена Покровская

интересы: история и культура народа

Vladimir Veprev

Я там не был. Не могу подсказать!