Роман Обрамович

Боди-арт, именуемый как роспись на теле, зародился уже давно и характерен различными культурами тихоокеанских островов, Австралии, Африки. Боди, ассоциируется с наготой, при чём это не обязательно должно быть полностью обнажённое тело.достаточно и отдельного участка кожи. Есть целые фестивали с потрясающими моделями от которых можно прийти в восторг. Так, Чудо-Женщине не обязательно теперь надевать костюм. )) 🖼

Ответы
Марина Мокина

можно, но в нарисованной шубе все равно холодно

Роман Обрамович

Летом можно .. ))

Fille Mystère

как это потом интересно смывать

Роман Обрамович

Ну, часик в душе и как чистенький .. )) да и надолго краска не остаётся .. ))

Ан
Анна

серьезно? тату греет? 😂

Роман Обрамович

А ты б не сходила ?)) Это реально классно , посмотри фотки , это не тату какое-то , при чём в первый раз приезжал очень крутой мастер по боди-артам с множеством премий и наград ))

Ан
Анна

ходила бы, но не участвовать 😜

Роман Обрамович

В Петербурге говорят недавно фестиваль проходил ))

Neo Gint

греет,ещё как,есть исторический факт , мальчик ,покрашенный золотой краской ,умер в храме от теплового удара

Ан
Анна

но не на улице зимой на морозе